КонсультацииОтношения в парах

Неуверенность. Недоверие. Ревность

27 апр. 2017
Эля Ра
Здравствуйте, прочла Вашу прекрасную и очень полезную статью
"Любовь" или "Cвобода" – ложная альтернатива зависимых отношений. У меня действительно есть проблемы, я делаю все, чтобы заслужить любовь и постепенно это стало вносить тяжесть в наши отношения с моим молодым человеком.

30 апр. 2017
Что Вы подразумеваете под словом "другой опыт". Другой опыт в жизни?

Да, взамен травмы.
30 апр. 2017
Эля Ра
Да, взамен травмы.

Опыт в личной жизни? Должен ли он быть удачным, чтобы излечить ее?
30 апр. 2017
Эля Ра, этот опыт получают в процессе психотерапии, после чего Вы начинаете чувствовать себя по другому в любых отношениях в своей жизни.
12 мая 2017
Эля Ра
Здраствуйте, уважаемая Ольга, долго думала о Ваших советах, не знаю корректно ли и дозволено ли спросить здесь, сколько стоят ваши консультации, если учесть, что они могут быть только посредством скайпа и переписок
12 мая 2017
Эля Ра, отвечу Вам личным сообщением