КонсультацииАпатия. Депрессия

Есть ли повод обратиться к психотерапевту? Работаю по 14 часов с людьми, очень раздражительная стала

22 окт. 2019
Надеждаuzun
Работаю по 14 часов с людьми, очень раздражительная стала, спать не могу по 1,5 часа сплю всего, утром разбитая, всё бесит, знакомая дала пару таблеток фенибута, выспалась после него и улыбаться стала. Посоветуйте что делать мне? Пила глицин, Афобазол, новопосит, пустырник форте, не помогает.

22 окт. 2019
Надеждаuzun, здравствуйте! Не стоит заниматься самолечением и употреблять таблетки, которые Вам не назначал врач. Лекарства (любые, даже те, которые рекламируют по телевизору), подбирает индивидуально каждому только врач и только после обследования и установления точного диагноза. Просто так всё подряд пробовать - значит наобум принимать химическое вещества, о которых Вы понятия не имеете, как они подействуют на Ваш организм и нужны ли они Вам вообще. Это самый быстрый способ навредить себе, разбалансировав обмен веществ, и создав ненужную нагрузку на желудок, печень, почки, сосуды и тд.
Так что Вам необходимо обратиться к врачу-неврологу по поводу Вашего переутомления, повышенной раздражительности и нарушения сна, чтобы он провел диагностику и подобрал Вам адекватные Вашему случаю методы восстановления нормальной работы нервной системы.
22 окт. 2019
Надеждаuzun
Спасибо!