КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил с проститутками. В браке 8 лет, есть 2 детей, сейчас беременна третьим ребенком

24 окт. 2019
Наталья88
Здравствуйте. Мне 31 год, мужу 35. В браке 8 лет, есть 2 детей, сейчас беременна 3 ребенком. Отношения в семье хорошие. Было многое за 8 лет, но с 3 беременностью все стало так хорошо. Но тут узнала об измене. У его друга родился ребенок, он собирался ехать к нему, посидеть, поздравить друга. Собрался вместе со своим старшим братом. Я ему поверила и не видела в этом ничего плохого. Сказал, что недолго. Я ему не звонила весь вечер. В 3 ночи, я забеспокоилась и решила позвонить, он сказал, что еще в баре сидят, скоро домой. Я легла дальше спать. Проснулась в 9 утра, его нет, на звонки не отвечает, я звонила периодически, то сбрасывали звонок, то не брал и в 12 дня вдруг взял тел, но случайно нажал на вызов и я стала слушать разговор. Их было 3, он, брат и женщина. И на заднем фоне кричала еще одна, выгоняли их, что смену надо менять и убирать все здесь. Я подумала, они в кафе. Муж мой был пьян и спал, его брат и та женщина его будили, разговор я слышала не очень хорошо, в итоге его разбудили, но он не хотел уходить. Потом эта женщина предложила сделать минет. Его брат спросил кому именно из них. И потом они увидели, что тел включен и от соединили. Я потеряла дар речи. Набирала еще и еще. И через час муж пришел домой и лег спать. Я зачем то взяла его тел и увидела вызовы таким контактам как шлю, шкура, проститутка и тд. В чатах были записи приезжай в сауну с подругой. И смс другу, к которому он должен был ехать, если что я у тебя. И фото были из сауны. Все оборвалась внутри и не знала, что делать и реветь хочется, но нельзя.. К мужу неприязнь теперь ужасная, а если еще и заразился, а дома дети. Нож в спину, вообщем. Он, конечно, не сознается. Говорит, что решили съездить в баню отдохнуть, но никого не вызывали, что он спал пьяный и не знает, кто там был. Но я не могу в это поверить. У нас секса не было почти 4 мес, сложности с беременностью. Что делать? Как справиться с обидой, болью?

26 окт. 2019
Хорошо.
На первый вопрос тоже, пожалуйста, ответьте.
26 окт. 2019
Наталья88
Разницы нет.
27 окт. 2019
Я понял.
Теперь, когда мы всё это выяснили, вернёмся к Вашим вопросам:
Что делать? Как справиться с обидой, болью?

Эти вопросы остаются актуальными? Если нет, то поставьте другие или дополните эти...
27 окт. 2019
Наталья88
Обида остается, такое чувство, что предали, растоптали, и как мне снова начать доверять? Я не знаю
27 окт. 2019
Наталья88,
Попробуйте сформулировать конкретные вопросы и свои ожидания от консультации...
27 окт. 2019
Наталья88
Как снова доверять человеку?
27 окт. 2019
Как снова доверять человеку?

Ок.
Давайте разбираться с доверием)
Итак, доверие - это когда один что-то доверяет другому.
Тот, кто доверяет - Доверитель.
Тот, кому доверяют - Поверенный.
Например, Вы доверили мне разобраться с Вашей психологической проблемой. И я это делаю - как бы выполняю Ваше поручение, действую по Вашей доверенности...)
Что именно Вы хотите доверить мужу?
Какие свои обязанности, действия перепоручить?
Понимаете, о чём я?
Готовы отвечать в таком ключе?
28 окт. 2019
Наталья88
Как начать заново верить ему и не подозревать его в чем либо.? Потому что сейчас я ему не верю
28 окт. 2019
Наталья88,
Так дело не пойдёт))
Пока что наш диалог строится по следующему принципу:
"Какая сегодня погода?" - спрашиваю я.
"Без пятнадцати три", - отвечаете Вы.
Попробуйте внимательно прочитать то, что я пишу.
Понять это.
И, после этого, ответить именно на заданные вопросы, - а не просто выдать реплику "от себя"...