КонсультацииОтношения в парах

Парень устал от меня, считает навязчивой. Я думаю, что идёт притирка. Как быть? Мне 30 лет

31 окт. 2019
Анастасия Новичихина
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия и мне 30 лет! Ну начну сначала, около месяцев 4х назад я познакомилась с парнем в интернете! Общение было супер и звонки по 500 раз на дню и переписки и желания доброе утро и спокойной ночи)) все как в сказке он живёт в другом городе и работает дальнобойщиком и настал день икс как то он проезжал мимо моего города и мы встретились, и да у меня йокнуло! Через недели две он позвал к себе и я поехала! Три дня счастья 24 часа в сутки мы в месте,(он познакомил меня с братом и его семьей) а потом я уехала и началось все как то не так и редкие звонки и все все все!! На мои вопросы если не хочешь давай прекратим он говорил перестань! Ну звонков уже таких частых все нет и нет... И я начала названивать написывать сама звонков с моей стороны было куча! В итоге я везде в черном списке (((вчера я ему написала что люблю его и готова измениться ради него (хотя у самого характер не подарок) на что он ответил что устал от меня и что я мертвого в магиле достану... Переспав с этой мыслью я все же ему написала что это идёт притирка и нужно это бурю пережить вместе и встретить солнце тоже вместе! Как мне быть помогите пожалуйста я с ума сойду без него

31 окт. 2019
Анастасия Новичихина
А если не вернётся...
31 окт. 2019
Увы, но на некоторые вещи в жизни мы не можем повлиять, Настя. Мы не можем удержать своей любовью человека, которому пришло время покинуть этот мир. Это очень горько, но так устроена жизнь.. И мы не можем никого удержать в отношениях, если этот человек не испытывает взаимных чувств и не хочет сам оставаться в них. Понимаю, как Вам трудно сейчас принять это. Пережить потерю - это большая душевная работа. Каждый человек сталкивается рано или поздно с этой необходимостью. В некоторых ситуациях мы, действительно, не можем ничего сделать. Все, что нам остаётся - это испытать беспомощность и оплакать это горе..
31 окт. 2019
Анастасия Новичихина
(((
31 окт. 2019
Понимаю Ваши чувства, Настя.. Хочется Вас обнять и поддержать сейчас.
31 окт. 2019
Анастасия Новичихина
Спасибо вам огромное! Если все же мы с ним увидимся я вам обязательно напишу
31 окт. 2019
Настя, конечно. Можем на этом закончить нашу консультацию? Это можно сделать кнопкой Завершить внизу страницы. В случае необходимости вы всегда сможете обратиться снова.

Отзыв о консультации

Спасибо огромное, Екатерина! Мне было приятно открыть Вам свою душу! Спасибо за слова, которые где то меня успокоили.

Анастасия Новичихина