КонсультацииСексология

Нет желания и страсти к мужу. Как это исправить? Женаты 2,5 года

05 нояб. 2019
Дарья Дарьина
Меня зовут дарья.
Здравствуйте, нам 28 лет обоим, вместе 6 лет, женаты 2,5 года
Первые года 3 все было отлично, было желание, страсть, потом начали жить вместе, с его родителями, через год жили отдельно уже.
Всегда казалось, будем жить вместе, спать, интимная жизнь будет личной-никто не помешает, но притирка, стали так близки, мы очень похожи, как две половинки (как не банально) настолько он родной для меня, что теперь воспринимаю секс как будто с родным человеком а не с мужчиной, не чувствую с ним себя женщиной, а будто друзья/близкие люди... Нет желания, только забота о нем, переживание, секса не бывает по месяцу... Я хочу, но мужа стесняюсь он такой родной, как можно это исправить? Прошу помогите уже столько перечитано, желание есть но не к нему да и вообще я не зависима, спокойно ждала год его с армии, могу без секса жить, не первостепенно

07 нояб. 2019
Дарья Дарьина
Спасибо!