КонсультацииАпатия. Депрессия

Развелась с мужем, ушла к другому мужчине, в итоге разрываюсь между этим мужчиной и детьми

06 нояб. 2019
Истерика
Здравствуйте, мне 35 лет. Я развелась с мужем, ушла к другому мужчине, в итоге разрываюсь между этим мужчиной и детьми. Последнее пол года нахожусь в жуткой дипресии. Не могу найти силы что бы уйти от него

07 нояб. 2019
Истерика
Если абстрагироваться от детей, то я готова хоть куда со своим мужчиной ехать. Переезд в деревню не думаю что как то по влияет на общение с бывшем мужем. Так как я сним общаюсь исключительно только по вопросам детей. Думаю что скорее напротив бывший будет в разы больше звонить писать мозг мне выносить. И конечно бывшей отреагирует отрицательно и я его могу понять, всё же речь идёт о интересах детей. Но это, если бы я решилась на такой шаг, с бывшем бы я договорилась, за это я не переживаю!
07 нояб. 2019
Но это, если бы я решилась на такой шаг, с бывшем бы я договорилась, за это я не переживаю!

А про что Ваши основные переживания?
Как будут дети в деревне?
07 нояб. 2019
Истерика
Да! Это глуш. Там и детей то нет. Только на лето приезжают. У старшего здесь друзья. На секции он ходит. Борьбой занимается достаточно успешно... А там что? Ничего!
08 нояб. 2019
Да! Это глуш. Там и детей то нет. Только на лето приезжают. У старшего здесь друзья. На секции он ходит. Борьбой занимается достаточно успешно... А там что? Ничего!

Тогда остаётся лишь договариваться с любимым мужчиной, искать «золотую середину»: возможно, приезжать к нему на выходные, а будни с детьми в городе. Какой-то вариант, который устроит обоих.
08 нояб. 2019
Истерика
Я не могу сним договорится. В этом и проблема! Я ездила. Даже когда бывшей детей привозил чуть раньше чем я возвращалась договоренного времени, по причине пробок... Я просила маму придти посидеть. Или бывший гулял сними ждали меня... Вобщем старалась делать всё. Что бы уделять время мужчины. Сейчас с осени у меня не получаеться ездить каждые выходные у сына по субботам бывают соревнования и он просит что бы не папа его возил... А я смотрела и гордилась им, слова 8ми летнего мальчика! Мужчину изначально не устраивало что я к нему ездию Только по выходным. После совместного проживание летом он вобще начал истерить... Его выходные не устраивают. И если я его люблю должна взять детей и жить сним! Там... Я как могла объяснила ему что не могу... Детей сюда вести. И ездить каждые выходные не могу. После этого разговора он сказал... Дай мне время подумать, только не бросай меня. Намканикулы я приехала с детьми. К этой теме мы не возвращались. За два дня до нашего отъезда он резко стал собирать вещи, еду с вами. Бросил там свою работу для души... В один получается день. Собрал вещи и уехал с нами. Прошло три дня. Я виновата, я его не понимаю... В москве ему плохо... Стены давят. Воздух душит... И без меня не может. И в москве быть ему не выносимо! И работу за день нашел высоко оплачиваемаю и вроде как на воздух жаловаться больше не на что! Но, нет! Он всё меня тянет туда.

Я незнаю что мне делать! Я очень его люблю! И потерять не хочу! Думаю, уверена без него я с у а сойду! Но дети мои иза моей больной любви страдать не должны! Я и так ради него, детей своих уже полноценлй семьи лешила! А младший мой даже и незнает что такое семья где мама папа. Он меня на свой день рлждения с папой знакомил... А папу сомной... Это мой папа.. А это моя мама... Представил нас друг другу.
08 нояб. 2019
Истерика, по Вашему описанию складывается впечатление, что у самого мужчины внутри какой-то дисбаланс, он как-будто пытается от всего сбежать в своё убежище. Но, заводя с Вами отношения, он знал, что у Вас есть дети и своя история до него, похоже на то, что он ее не принимает и отсюда эмоциональные перепады.
Решить, что со всем этим делать, можете только Вы самостоятельно, однако, у Вас сильное чувство вины перед детьми из-за развода, и оно Вам мешает. А ведь Вы - взрослая женщина и имеете право на счастье.
Попробуйте личную терапию (возможно по видеосвязи), снизив уровень эмоциональности и вины, Вы сможете взглянуть на ситуацию не изнутри, а снаружи.