КонсультацииОтношения родителей и детей

Истерики у ребенка

01 мая 2017
Екатерина142090
Здравствуйте. Я послушаю. У меня 2,2 тоже весь день "ругается" и истерику устраивает.
Мне помогает когда я спокойно говорю "Я сейчас тебя не могу понять, не плачь и скажи что ты хочешь? " Он почти сразу успокаивается и говорит.

18 мая 2017
Спасибо. Вы имеете ввиду врача невролога для ребенка?

Да.
Если у Вас имеются еще вопросы по данной теме, то я Вам с удовольствием отвечу.
18 мая 2017
Екатерина142090
Да.
Если у Вас имеются еще вопросы по данной теме, то я Вам с удовольствием отвечу.
нет! Вопросов нет
18 мая 2017
Всего самого доброго) Всех благ и удачи)

Отзыв о консультации

Большое спасибо за Ваш труд. Помогли в решении вопроса. Буду и дальше обращаться к Вам за помощью!!!

Екатерина142090