Я не терпел унижений и не исполнял приказы других людей (не считая родителей), мне тяжело извиниться перед человеком даже если я признаю свою вину, я не могу переступить через себя, это много раз приносило мне неприятности.
Qwerty098760, расскажите подробно, какие отношения с тренерами у Вас складывались в процессе вашей спортивной карьеры? Ведь обучение какому-либо виду спорта, тренировки и отработка навыков всегда связаны со строгой дисциплиной, четким исполнением указаний своего тренера, подчинением и волевыми усилиями (умением переступить через себя и свои "хочу-не хочу"). А Вы как раз пишете, что всё это Вам не свойственно.