КонсультацииЛичностные проблемы

Резкие перепады настроения

08 мая 2017
ЛизаКелн
У меня проблема. Она у меня уже давно. Это резкие перепады настроения. Вот в эти выходные опять это случилось.
В будни настроение было преподнятое, учеба шла в гору, самооценка была выше обычной, общалась со знакомыми и планировала на выходных выучить материал для учебы, но в выходные просто наступила дикая депрессия и я вообще ничего не хочу делать и желания жить вообще нет. Я уже не понимаю что я учу и зачем, если у меня ничего не выйдет. За внешностью тоже следила в будние дни, а сейчас просто какое-то переедание, а потом ненависть к себе. Фильм мой любимый вышел, но мне все равно на него, мне уже все равно на свою карьеру и отношения с людьми. У меня нет друзей и знакомых с которыми я могу этим поделиться. Я не знаю что мне делать. Все было хорошо, почему мне стало так плохо. Что делать?

18 мая 2017
Хорошо, Как сейчас Ваше настроение? Были ли перепады?
19 мая 2017
ЛизаКелн
Сейчас у меня хорошее настроение. Нет, с того момента не было перепадов
19 мая 2017
Хорошо, когда появится возможность высылайте еще рисунки.