КонсультацииЛичностные проблемы

Не вижу смысла в своей жизни. Ужасное физическое и психологическое состояние. Мне 23 года

22 нояб. 2019
Денис23
Здравствуйте, Меня зовут Денис, мне 23 года, и последние несколько лет, хотя чего там, всю жизнь, не считая детства у меня нет абсолютно никаких интересов, я не вижу смысла своей жизни, у меня нет никаких желаний, единственная моя радость-это вкусная вредная еда, на которую я трачу почти все свои деньги, я занимаюсь онанизмом около 13 лет, я знаю, что это разрушительная привычка, начал я этим заниматься где лет в 10, и по сей день, узнал о вреде в двадцать лет, когда пришел с армии, сразу бросил, воздерживался около 60 дней, но сорвался, так как опять потерял интерес к жизни, с тех пор то держусь, то нет, всю жизнь работаю на ненавистных работах, потому, что незнаю чего хочу, нет желания учиться, задерживаюсь там ненадолго, только чтобы немного заработать, никогда не нахожу общий язык с коллективом, потому что не пью, не курю, просто потому что другой, не как все, был изгоем в школе, я пытался стать лучше, прочитал много развивающей литературы, психология, правильное питание, финансы, отношения с девушками, и тд. Пытался применять, но хватало меня ненадолго, я высокий, стройный у меня красивое лицо, однако девушкам я не интересен, не знаю как с ними общаться совершенно, я до сих пор девственник, друзей у меня нет, девушки тоже, в последние несколько дней ужасное физическое и психологическое состояние, это все уже повторялось десятки раз, итог один, не знаю что делать, не вижу ни в чем смысла, ничего не хочу и не могу, не думаю что вы скажете что-то, чего я не слышал, просто все это мне уже очень надоело

25 нояб. 2019
Денис, здравствуйте,
Вы очень правильно поступили, что обратились за помощью.
Примите пожалуйста условия моей бесплатной консультации и мы с Вами попробуем разобраться в Вашей ситуации.