КонсультацииЛичностные проблемы

У меня комплекс. Считаю себя толстой и страшной. Как принять и полюбить себя такой, какая я есть?

01 дек. 2019
Александра
Здравствуйте!Меня зовут Александра. Мне 25лет.У меня комплекс...Я не ненавижу себя.Считаю себя толстой и страшной. В детстве мы с сестрой дрались и ругались, и она меня постоянно обзывала ,называла страшной и толстой.И я все на себя это воспринимала.И со временем этот комплекс у меня вырос вместе со мной.Со стороны взрослых мне никто не говорил ,что я страшная или толстая. Я толком не могу встречаться с парнями из за того ,что я себя считаю не такой, как все.И этим от себя их отталкиваю.Как полюбить себя?Как воспринять себя такой, какая есть??

02 дек. 2019
Здравствуйте, Александра! Расскажите побольше о своей жизни, чтобы разобраться в проблеме и помочь Вам изменить отношения к себе. Чем Вы занимаетесь? Какой у Вас круг общения? Какие отношения с сестрой сейчас, когда Вы обе выросли? Почему именно мнение сестры для Вас самое важно и только ей Вы доверяете в оценке Вашей внешности? Что Вы предпринимали для того, чтобы изменить свою внешность и преобразиться, понравиться себе?