КонсультацииЛичностные проблемы

Страдаю от собственной несамостоятельности. Мне за 30, женат, есть ребёнок

09 дек. 2019
Юрий
Добрый день. У меня много проблем. Но самая актуальная, на данный момент, заключается в моей несамостоятельности. Я страдаю от этого сам и делаю несчастными других. Мне за 30. Женат, есть ребенок.

09 дек. 2019
Здравствуйте, Юрий! Расскажите подробнее о проблеме. В чем именно заключается Ваша несамостоятельность? Какие проблемы она Вам создает? Приведите примеры из Вашей жизни, чтобы лучше понимать суть проблемы.