КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Устала от тревожности. Мысли о том, что со здоровьем что-то не так. Мне 29 лет, в разводе

10 дек. 2019
Алина
Устала от тревожности . Порой приходят мысли что то то не так с моим здоровьем. хотя понимаю что все хорошо раз в год обследуюсь все нормально но порой вот приходят такие мысли. Мне 29, в разводе. есть дочка 5 лет, работаю психологом по зож.

10 дек. 2019
Алина, здравствуйте! Что заставляет Вас сомневаться в том, что со здоровьем всё в порядке, раз Вы получаете регулярно информацию от врачей. что всё в порядке, и ведете здоровый образ жизни? Как часто Вас посещают тревожные мысли и при каких обстоятельствах?