КонсультацииЛичностные проблемы

Рассеянность. Каждый день что-то теряю, боюсь, что начну терять не только материальные вещи

15 дек. 2019
Виктория
Меня беспокоит одна проблема. Совсем недавно я начала терять вещи которые мне дороги и мне кажется, что это из-за моей рассеянности. Я никак не могу смириться с этим фактом. Я каждый день что-то теряю и ничего не могу с этим поделать. И я боюсь, что начну терять не только материальные вещи, а что то более значимое для меня. У меня паника, подскажите пожалуйста , что мне делать?

15 дек. 2019
Виктория, здравствуйте! Рассеянность может быть результатом переутомления, перенесенного стресса или заболевания нервной системы. Расскажите побольше о ситуации. Сколько Вам лет? Чем Вы занимаетесь, какой образ жизни ведете? Есть ли заболевания, наблюдаетесь ли у врачей? Были ли в последний год серьезные стрессы или значительные изменения в жизни?