КонсультацииТолкование снов в психологии. Астрология

Выстрелы в небо, мертвая змея, погоня и мои мысли в чужих головах

22 мая 2017
Pine
Редко вижу сны, которые сам не могу объяснить впечатлениями от предшествующих событий, фильмов и т. п. Вот как раз таки сон мне непонятный никак.

Стою на перекрестке, на тротуаре, четкое ощущение, что я не в России. Тут в меня медленно подъезжая упирается машина, причем откуда-то сзади. Машина белая, дорогая, я возмущаясь отхожу в сторону. Из машины выходит мужчина в белом костюме, лица не помню я, хочу было сказать "пару ласковых", но он хватает меня за рукав и отводит в сторону. Достает из кармана пиджака пистолет.
Я в панике, он тыча в сторону стволом говорит "Ты убил мою змею, ты должен за это поплатиться"
Стреляет в воздух и горячим дулом прижигает себе ногу, "Видишь какую боль ты мне причинил? Я хочу, чтобы тоже это почувствовал!" Стреляет в воздух еще раз, пытается прижечь меня, но я убегаю.
На следующий день (четко ощущение следующего дня). Этот странный мужчина снова меня догоняет, затаскивает в подворотню и бьет себя в ногу элкетро-шокером, странной формы, похожим на белую скрипку без струн. Падает и корчится от боли и спазма в мышцах и повторяет все ту же фразу "Видишь какую боль ты мне причинил? Я хочу, чтобы тоже это почувствовал!". Вырываюсь и убегаю вновь.
Далее встречаю свою жену, но уже у себя в городе, рядом с детской поликлиникой и рассказываю ей об этом случае, но иногда забываю слова, путаюсь, но реплики за меня договаривают прохожие, как будто знают, что я должен сказать.
Далее захожу в поликлинику. Очень людно, но в голове как-будто совсем пусто, а мысли которые могли бы бегать у меня в голове приходят из вне. Их произносят в слух люди сидящие на скамейках у кабинетов вдоль коридора, по которому я иду, причем привстают смотрят на меня и как-бы выкрикивают их, что-за мысли не помню, но я о чем-то рассуждал "этими людьми". Боковым зрением увидел старого знакомого, но с которым не очень люблю общаться, решаю сделать вид, что не увидел его и прохожу мимо, он нагоняет меня, я поворачиваюсь и вижу, что у него все лицо разбито и как-будто лопнуло местами. Часть верхних зубов отсутствует, я ему говорю " Что с тобой произошло?". Он отвечает "Посмотри лучше сам мне не очень видно" показывает мне свою левую руку а предплечье все искромсано как -будто, нет внутренней части руки просто кожа, и сбита она очень большими скобами от степлера.
Снова спрашиваю "Что случилось?". Он говорит "Купи мне пожалуйста воды". "Не проблема", говорю иду по коридору за водой. Рядом с товарищем открывается дверь, выходит врач и начинает толкать его, ноя вижу это уже как-бы на расстоянии, а ко мне из-за дверей кабинетов выглядывают врачи и говорят "забирай его отсюда, он нам здесь не нужен", причем в этих словах я слышу, что он просто умрет и нечего с ним возиться. Финал.

24 мая 2017
Очень жаль

Вы курите?
25 мая 2017
Pine
Вы курите?

Бросил три года не курю.
25 мая 2017
Бросил три года не курю.

На что тратите сэкономленные средства?
26 мая 2017
Pine
На что тратите сэкономленные средства?

Сэкономленными они были первые пару месяцев, а потом ввиду того что этот пункт пропал из статьи расходов, они перестали таковыми быть. Они уходят на текущие расходы, как и все остальные деньги. На них же не написано "эти деньги ты мог прокурить". =)