КонсультацииОтношения в парах

Первая любовь. Девушка предала меня. Как избавиться от воспоминаний о ней?

20 дек. 2019
Максим
Мне 24 года. Меня предала моя девушка, она у меня первая, были вместе полтора года. С момента расставания прошло полтора месяца. Я устал следить за ней в соцсетях. За все это время я не могу перестать думать о ней, как она, с кем, и главный вопрос почему она это сделала. Помогите жить по другому, самому не получается.

20 дек. 2019
Максим
Я устал, как рыба на льду, да вот в воду вернуться неполучается
20 дек. 2019
Максим
Скажите, помогите, я просто хочу заменить всего себя, что бы не любви, не тоски, ни жалости.
Дайте инструкцию, потому что если снова начну думать, что то вычитывать и записывать, лучше не станет....
20 дек. 2019
Максим
После того как она бросила похудел на 7 кг за недели полторы, лицо кожей обтянуло, небольшие синяки под глазами, принимал сначало валерьянку перед сном по 4 капли, потом на тонизирующее перешёл по утру.
20 дек. 2019
"Я устал, как рыба на льду, да вот в воду вернуться неполучается" - в ту же воду правда уже нельзя вернуться. Но есть много других водоемов, морей, озер, рек. И там снова можно будет плавать.
Я бы хотела дать вам такой универсальный рецепт, что делать, чтобы сразу все прошло, но его нет, к сожалению.
Подавленность, уныние и тревожность после разрыва отношений – это нормальные и естественные чувства, которые испытывает каждый человек.Чтобы справиться с этим, нужно время.
Чтобы как-то помочь себе, двигайтесь, занимайтесь посильной физической активностью, хорошо помогает получения новых знаний и достижения целей. Возвращайтесь к себе. Думайте о том, какой вы, что у вас есть, какие качества, стремления, чего вы хотите от жизни для себя.