КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать с чувством одиночества? Мне нравится обособленность ото всех, но не хватает внимания и любви

30 дек. 2019
Елизавета
Мне 19 лет, и я постоянно чувствую себя одиноко. С одной стороны мне нравится обособленность от всех, но с другой не хватает внимания и любви. Со стороны родителей я этого не получаю, а симпатия к парню не взаимна, так что и с этой стороны я ничего не получу, хотя мы друзья. Все это наслаивается на достаточно большие семейные проблемы. Временами это настолько гложет, что создается ощущение, что проще вообще не жить

06 янв. 2020
Елизавета, здравствуйте,
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями моей бесплатной консультации и мы поговорим о вашей ситуации