КонсультацииАпатия. Депрессия

После потрясений случаются затяжные расстройства. Это мешает жить

03 янв. 2020
Анна
После сильных потрясений (или просто обычных), случаются затяжные расстройства (я не знаю, депрессия это или нет). Появляется огромное нежелание жить, кажется, будто нет смысла жить в принципе. Если бы это случалось как-то разово, я бы не беспокоилась, но это стало случаться очень часто. Мешает жить. Я в принципе очень позитивный человек, часто шучу.

06 янв. 2020
Анна, здравствуйте,
ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации и мы сможем вместе разобраться с вашей ситуацией