КонсультацииОтношения в парах

Разрыв отношений. Как прийти в себя?

09 янв. 2020
Даша
Тяжело переношу расставание с абьюзом. Жили почти 2 года. Первый год был идеальным, как в сказке полная идиллия во всем, страсть, мы оба скорпионы, любовь затмила все счастье, начал проявлять собственнические замашки, запрещать общаться с подругами, с мужчинами вообще табу, начал срывается, потом бить, во всем винил меня. Он эпилепсик, но потом бурные применения, нежные слова и все опять по кругу, я каждый раз прощала, начала выпивать, а ему нельзя пить, если он меня палил, мог жестоко бить, не выпускать из квартиры. Всё рукоприкладство всегда оправдано, я признаю свои ошибки, договорились если ещё выпью то расстаёмся, я сказала что тогда если он поднимет руку по другой причине,то я уйду. В итоге увидел переписку с бывшим сотрудником, просто знакомый, устроил скандал, разбил дверцу в шкафу, забрал телефон оскорблял, бил опять, я уехала к маме из своей же квартиры еле убежала. Он собрал вещи и уехал. Прошло 4 дня, я встречалась с друзьями, сейчас очень тяжело сердце разрывает от боли. Не знаю как прийти в себя, он написал оскорбительное смс, я написала только прощай и заблокировала, он меня тоже. Спасите, сил нет даже подняться страшно ехать домой и находится там одной до паники. Много поклонников, но ни с кем не представляю себя, вот друг зовёт в гости завтра, боюсь что напьюсь с ним, и будет тока хуже. Обидно и больно, мое окружение его ненавидит, он меня убеждал что наоборот его родственники против хотя все они с радостью меня принимали, каждые выходные ездили к его родителям, хотя мои родители и друзья даже слышать о нем не хотели, приняла его болезнь,и припадки, в припадке разбил машину. Почему так тяжело и как его забыть?

10 янв. 2020
Даша
Да готова.
10 янв. 2020
Даша, хорошо. Как себя сегодня чувствуете? Что то предприняли по итогам нашей беседы? Что бы Вы ещё считали важным обсудить в рамках консультации?