КонсультацииЛичностные проблемы

Неуверенность в себе, запустил все аспекты жизни

09 янв. 2020
Андрей
Я недавно осознал, что я не уверен в себе. И хотя те, кто меня знают, бесхарактерным меня не назовут, оказалось что я не в состоянии побороться за свое достойное существование. То есть, я отнюдь не глуп, могу заниматься сложными вещами (есть рабочий опыт), но по этом я не в состоянии биться за себя и продать себя подороже. Сейчас я понимаю это, понимаю что запустил все аспекты жизни и пора вылезать из ямы. Решил сменить профиль работы, но чувствую сильную неуверенность, которая аж лишает воли. Что делать, не знаю.

09 янв. 2020
Здравствуйте, Андрей! Расскажите подробнее о ситуации. Какое у Вас образование? Кем Вы работаете?
По какой причине Вы решили не продолжать карьеру в выбранном направлении, а сменить профиль? Как Вы расчитываете "продать себя подороже", если сменив профиль деятельности Вы по сути будете начинать "с нуля" ? Или у Вас есть опыт работы по новому профилю?