КонсультацииЛичностные проблемы

Бронхиальная астма, хронический бронхит. Как излечиться?

14 янв. 2020
Ольга
У меня два года назад врачи поставили диагноз: бронхиальная астма, до этого долгие годы был диагноз хронический бронхит. Часто слышала, что эти заболевания имеют психогенную природу. Помогите, пожалуйста, излечится от этих болячек!

16 янв. 2020
Тогда стоит обратить внимание на то что не получается и спросить себя а почему я не даю себе тут достичь успеха? Кто мне запретил? Только книги посоветовать для размышьений я могу в подобном формате.
16 янв. 2020
Джеймс. Холлис. "Перевал в середине пути" "Грезы об эдеме. Или в поисках доброго волшебника"
16 янв. 2020
Ольга
Спасибо за книги. Что касается того, что НЕ получается, то я уже много раз думала об этом но, к сожалению, не нашла ответ на этот вопрос. (((
16 янв. 2020
Что не получается или почему? Попробуйте оттолкнуться от фразы. Мы делаем и находимся там и в этом потому что этого хотим. Говорим мы что угодно. Делаем только то что хотим. То есть раз вы так живете вы этого хотите. Причины можно искать. А можно описать свою жизнь и спросить себя. Я действительно так хочу жить как живу?
16 янв. 2020
Ольга
Спасибо, Игорь, за консультацию! Сейчас становится кое что уже понятно. Я постараюсь в этом разобраться. Всего доброго! )
16 янв. 2020
Закройте консультацию пожалуйста.

Отзыв о консультации

Консультация оставила самое позитивное впечатление. Конечно, решать проблему мне самой, но многие вещи становятся более ясными. А, как известно, понять проблему - это наполовину решить проблему. Большое спасибо психологу Игорю Ерошкину! Учитывая тот факт, что психолог при такой форме работы, не имеет возможности видеть пациента, что время ограниченно и многое другое, хочется отметить его высокий профессионализм.

Ольга