Так Ваш то с Вами развелся и женился на ком-то другом уже не по первости!
Прежде чем развестись подобрал себе подходящего человека. И явно не человека 40 лет. И это - адекватный взгляд на вещи, а не страхи и предрассудки.
Так Ваш то с Вами развелся и женился на ком-то другом уже не по первости!:)
Чтобы вы могли бы посоветовать в таком случае? (мне, например))
. И явно не человека 40 лет. И это - адекватный взгляд на вещи, а не страхи и предрассудки.
Прежде чем развестись подобрал себе подходящего человека.
А как думаете он подбирал? По длине ног? Или за красивые глаза?
Вы думали о том, что может хотеть мужчина от Вас. Что Вы можете ему дать? Какова Ваша личность в отношениях?
За красоту, разумеется.
хотят одного и того же, но молодость и внешность на первом месте,
так что иметь претензии после лет 35-и уж точно случай.
Вы игнорируете мои вопросы по поводу Вашей личности.
Нет) Обычная.
Отчего же мой?) Они сами так говорят.
Просто не знаю, что ответить. Обычная я. Ничего не приобрела, а потеряла многое.
Мне нравится - для серьезных отношений, да и просто для общения я выбираю - только эстеты. Мне это понятно, потому что сама чуть-чуть эстет)
А чем Вы увлекаетесь? Как проявляется Ваш эстетизм в жизни?
Один из главных ресурсов женщины, наряду с внешностью.
Никаких. Старость ничем не может быть лучше.
А ум это вовсе врожденное
Да тоже обычно... Все красивое с ума сводит) я и общаюсь, например, в интернете, в сообществах по теме старых фотографий, а еще - музыки,
Вот, почитайте, эту статью про отношение к себе. Это прямым образом влияет на то, что мы получаем в жизни.
Да, держусь классических взглядов о том, что после 35-и начинается старость.
Непонятно зачем готовить гроб, - разве жизнь только для молодых и молодящихся?
А за беседу - спасибо, мне помогло успокоиться.