КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь проходить предрейсовый медосмотр. Не могу контролировать пульс

16 янв. 2020
Антон
Мне 29 лет, я женат, есть ребёнок, работаю водителем. У меня на работе, перед каждой сменой необходимо проходить предрейсовый медосмотр на специальном аппарате, который измеряет температуру, давление, пульс ну и на алкоголь соответственно. И примерно пол года назад у меня появилась боязнь прохождения этого медосмотра, каждый раз перед работой начинаю сильно нервничать, как перед экзаменом, а вовремя прохождения даже начинают руки трястись, в итоге пульс подскакивает аж до 130 ударов в минуту, но после прохождения осмотра я сразу успокаиваюсь и пульс нормализуется, перепробовал уже всё и дышать глубоко и пытаться не думать об этом, ничего не помогает, во время прохождения осмотра у меня идет сильный выброс адреналина, который нереально контролировать.

16 янв. 2020
Антон
Нет, меня больше раздражает что я не могу контролировать свои мысли.
16 янв. 2020
А зачем их контролировать? Вы что не имеете право на собственное мнение? И вам нельзя его открыто вырозить? Пусть и в шутливой форме например.
16 янв. 2020
Антон
Я про страх, который возникает в обычной ситуации,
16 янв. 2020
Вот смотрите. Страх рождают обиан и предательство. Если смотреть ситуацию с осмотром. То оьман в том что вы прпвильный а вас проверчют на правильность. Значит вас обманули в том что вы правильный и сами сможете себя регулировать. А предательство в том что вы доверились им, а с вами так поступают.