КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Начала много пить

05 июн. 2017
Sasha12
В последнее время, начала много пить! И самое страшное что меня тянет к бутылке! Нет подруг, нет любимого человека! Все теряет смысл

05 июн. 2017
Sasha12
В аварии
05 июн. 2017
Сколько лет Вам было? Как Вы это переживали?
05 июн. 2017
Sasha12
8, была замкнута
05 июн. 2017
А если более подробно описать этот период? Вам сложно об этом писать?
06 июн. 2017
Sasha12
Сложно
06 июн. 2017
Что Вы чувствуете при этом? Очень важно озвучить свои чувства в тот момент, когда Вы с ними соприкасаетесь. Это помогает Вам понять себя и прожить то, что очень мешает Вам жить полной жизнью.

Здравствуйте. Прошло 4 месяца после нашего с Вами общения. Как сейчас складывается Ваша судьба?