КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Как похудеть? Ем, когда скучно, весело, грустно, тревожно

19 янв. 2020
Ева
Я не могу похудеть и понимаю, что моя проблема должна решаться не диетологом, а психологом. Возможно даже психотерапевтом. Я вешу 135 кг при росте 172 см. На меня давно не смотрят мужчины, я чувствую себя старухой в свои 25. Ем, когда скучно, ем, когда весело, грустно, тревожно, после победы, после поражения. Я ем всегда. Я устала.

19 янв. 2020

Здравствуйте, Ева! Расскажите побольше о себе. Какой образ жизни Вы ведете? Чем занимаетесь? Какой у Вас круг общения? Вы пишете, что "на меня давно не смотрят мужчины", значит когда-то Вы выглядели привлекательно и проблемы с весом были не всегда. Как давно Вы стали зацикленной на еде и как давно набрали такой вес, что стали чувствовать себя старухой?