КонсультацииОтношения в парах

Влюбилась по переписке в иностранца

11 июн. 2017
Phoenix
Всем доброго времени суток. Я понимаю, что моя проблема смешная и попросту детская, но ничего не могу с собой поделать. Мне 21. В онлайн игре познакомилась с американцем, переписываемся уже год наверное... Можем обсудить любые темы, и по игре, и так, о том, что в жизни происходит, книги, события в мире, обо всем разговариваем, одним словом.. И флирт присутствует. В том числе, со смыслом встречи. Например, однажды он сказал, что живёт один, до тех пор, пока я у нему не перееду, ещё была фраза, что когда мы будем жить вместе, я буду его русскому обучать, и сообщения с таким смыслом частенько от него... Однажды я ответила, мол, он дошутится, что я возьму и приеду. Он ответил, что был бы очень рад, но это практически невозможно и т. д... Из чего я сделала вывод, что он наше общение воспринимает как приятную переписку и не более, адекватно воспринимает, проще говоря. А у меня идея фикс. Я хочу с ним встретиться. Естественно, ни о каких отношениях не думаю и не рассчитываю, но хотя бы увидеться очень очень хочу... Хотела отвлечься, начала в жизни отношения. Но не могу... Постоянно американца этого представляла на месте того парня. Расстались в общем, не получилось отвлечься. Теперь сижу и не знаю, что делать со своей навязчивой идеей. Как встретиться то с ним, если он даже не предлагает и его и так все устраивает... Сама предложить как то боюсь, что ли, знаю же, что ему не нужно это. Он старше меня, 34 года. Не женат, с девушкой расстался несколько месяцев назад.

28 июн. 2017
Здравствуйте!
А чем это общение Вам мешает сейчас?
После Вашего последнего сообщения, мне в голову пришла мысль: может, оставить все, как есть?
Ведь Вы же себе ничего не придумываете лишнего. Никакого вреда Вам это общение не приносит, Вы прекрасно понимаете, что это просто общение, что возможно, оно ничем не закончится. Как думаете, можно ли просто наслаждаться процессом общения?
У Вас есть детальный образ мужчины, которого Вы бы хотели видеть с собой и Вашим ребёнком. Если просто продолжать общаться, но при этом развивать какие-то другие направления своей жизни?
Обидно будет, разочарование, не в нем, а в том, что эта затея так закончилась, жалеть буду, что написала, переживать, чтоб общение хотя бы такое не прекратилось, буду в себе причины искать, потом думать, что я не причём и так бывает, а потом опять в себе причины. Может быть, но не факт, чувство ненужности появится.
28 июн. 2017
Phoenix
Оно мне не мешает конечно, но вот просто думаю постоянно о нем) интересно мне. Если отвлечь себя как то на что то, то можно наверное
29 июн. 2017
Здравствуйте!
Мне кажется, что Вам хорошо бы было себя занять ещё чем-то. Ведь у Вас есть время о нем думать, постарайтесь это время уменьшить, занимая себя ещё чем-то. Как думаете, чем бы Вы могли такими интересным себя занять?
Вы говорили, что любите фотографировать? Может стоит в этом направлении поработать? Улучшить свои навыки?
Оно мне не мешает конечно, но вот просто думаю постоянно о нем) интересно мне. Если отвлечь себя как то на что то, то можно наверное
29 июн. 2017
Phoenix
Да, можно попробовать занять себя, а то мне и правда периодически бывает скучно).
Спасибо Вам, мне было важно с кем то поговорить и поделиться))
30 июн. 2017
Здравствуйте!
Здорово, что Вам приходят такие идеи!
Рада была Вас выслушать!
Будьте добры, оставьте, Ваш отзыв о нашей работе:

Да, можно попробовать занять себя, а то мне и правда периодически бывает скучно).
Спасибо Вам, мне было важно с кем то поговорить и поделиться))