КонсультацииОтношения в парах
Как принять прошлое парня и не раздражаться от любого упоминания?
Даже не знаю. . . Что была любовь до меня
Что была любовь до меня
Это представляет для вас какую-то угрозу? Вам не нравится, что сравнение может быть не в вашу пользу?
Да, возможно да. Что чувства к ней больше. Боюсь, что он о ней вспоминает или будет вспоминать когда мы захотим куда-то поехать, где они уже были. Он сравнивает, хочет, чтобы я была такая же активная и общительная, как она
Он сравнивает, хочет, чтобы я была такая же активная и общительная, как она
Он вам говорит об этом или вы предполагаете?
Понимаете, несмотря ни на что, он ведь все-таки с вами. Значит вы нравитесь ему такая, какая вы есть
Он говорит, что его беспокоит, что я не общительная и не активная тк он привык, что его бывшая была именно такая
его беспокоит, что я не общительная и не активная
А вас это беспокоит? Или вам нравится такой быть?
Да, беспокоит. Я такая, какая есть
Да. Боюсь, сто из-за этого он уйдёт от меня. Тк я не такая, какую он хочет
Получается, что чтобы быть с ним, вам надо перестать быть собой и стать тем, кто ему мог бы понравиться?
Да. А я не буду менять себя
Скажите, пожалуйста, вам с ним хорошо? Можете рассказать подробнее, в чем это проявляется?
Когда мы вдвоем -мне хорошо. В чем проявляется что?
Если не всплывает что-то связанное с бывшей, все ок
В чем проявляется что?
То, что вам хорошо. Что он делает для этого?
Вы его просили не упоминать о ней? Как он реагирует на это?
Он заботиться, обеспечивает меня, делает все, что мне захочется по мере возможности (ну если я захочу сходить куда-то и тд)
Я просила, он старается не упоминать, но видимо не выходит. Когда он просто говорит "азиатскип сладости не вкусные", я уже выстраиваются цепочку, что он там был с ней и вспоминает это
Когда он просто говорит "азиатскип сладости не вкусные", я уже выстраиваются цепочку, что он там был с ней и вспоминает это
Получается, что вас это ранит, даже если нет прямого упоминания.
Я предположу, что он довольно долго ее забывал, вы сильно переживали, и начало ваших отношений оказалось очень сильно заряжено эмоционально. И теперь, вроде бы, уже никакой угрозы для вас нет, а эмоциональный фон того времени все еще держится.
Да, возможоо