КонсультацииОтношения в парах
Как принять прошлое парня и не раздражаться от любого упоминания?
Я не знаю
Могу ещё такой вопрос задать. Что вам хочется в отношениях? И что не хочется? Можете написать по пунктам?
Для меня это не норма, но я его люблю
Мне очень тяжело. Вопрос в том, смирюсь ли я с этим или нет
А зачем надо смириться? И до какой степени смирения дойти?
Не знаю. . . Я запуталась и ничего уже не понимаю
Вам сейчас не надо принимать решение, просто подумайте о том, что вы узнали из его консультации, о своих чувствах, о необходимости продолжать, о ваших желаниях. Взвесьте все
Были
Как мне все же не раздражаться по каждому упоминание прошлого?
Он пишет, что когда расстался с бывшей, у него земля ушла из под ног. . . Что он не может быть один и нуждается в отношениях. Я была просто таблеткой? Он пишет, что не принимает мои качества, что думает мб ему будет лучше с человеком, который похож на не го. . .
Вам не кажется, что раздражение здесь уместная реакция?
По поводу этого да. А по поводу просто прошлого. . . Ккк избавится от злости, когда думаешь о том, что парень любил кого-то еще
Злюсь, когда представляю, что он был в каком-то городе с ней и если мы туда поедем он будет настальгировать
Понимаете, если он ностальгирует в настоящем, значит, эти отношения для него не закончены. . . А вы говорите просто прошлое. Это прошлое вторгается в ваше настоящее
Я так думаю, что он будет настальгировать, может это не так
Это мои предположения. Я сама себя накручиваю. . . И не могу перестать
Возможно потому, что неуверенно себя чувствую. . .
Тогда это скорее о ваших страхах? А не о реальном поведении?
По вашему описанию создаётся ощущение нестабильности отношений. Или это не так?
Да, нестабильны. У него какие-то сомнения, проблемы в себе и тд, а страдаю я. Он вселяет свою неуверенность в меня и из, за этого я ревную, переживаю
Когда понимаешь, что мужчина любит и уверен в своём выборе женщины, могут ли возникнуть такие страхи и злость?