КонсультацииОтношения в парах

Как принять прошлое парня и не раздражаться от любого упоминания?

31 янв. 2020
Евгения
Не могу принять прошлые отношения парня. Смириться с тем, что он любил другую. В начале наших отношений он не говорил, что общался с ней до сих пор и жил в одной квартире, ходил к ней на выступления и тд. Они путешествовали по всему миру и когда он в наших отношениях упоминает город, где они были, я не могу оставаться спокойной. Даже в первое наше свидание он пришел с телефоном, на котором на заставке была его бывшая. Весь инстаграм кишит их фотками, где им хорошо. Сквозь отношения он тащил прошлое упоминаниями. Что мне делать? Как избавиться от паранойи?

31 янв. 2020

Вы говорили с ним о том, что вам больно от того, что ее было много в ваших отношениях? Если да, как он реагировал? Принимал ли то, что вас это злит? Как он сейчас принимает вашу злость по этому поводу? Понимает ли он, что вам от этого больно?

31 янв. 2020
Евгения

Да, он просто просит прощения. Если я злюсь сейчас, он говорит, что во мнп что-то не так и говорит идти к психологу

31 янв. 2020

Это может быть остаточный эффект. Надо дать себе время, если в ваших отношениях будет все хорошо, и он будет с вами терпеливым, эти чувства должны пройти

31 янв. 2020

Или вас что-то не устраивает сейчас, и одно накладывается на другое. . . Тогда надо будет разбираться со всем вместе. Недовольство в настоящем может активировать прошлые чувства

31 янв. 2020
Евгения

Не знаю.

31 янв. 2020

У нас 3 дня консультации. Предлагаю вам подумать обо всем без спешки и обсудить. Это не очень приятные вопросы, но если они возникают, значит какие-то причины есть. Мы можем исследовать ваши мысли и чувства, а позже подумать, что можно сделать.

31 янв. 2020
Евгения

Хорошо, спасибо

31 янв. 2020

Если у вас будут возникать какие-то мысли по поводу вашей ситуации - пишите их

31 янв. 2020
Евгения

Ок

31 янв. 2020
Евгения

Мой парень на этом сайте работает с психологом. Не знаю зачем, но я прочитала консультацию. . . Мне стало очень больно и плохо

31 янв. 2020
Евгения

Он пишет, что когда расстался с бывшей, у него земля ушла из под ног. . . Что он не может быть один и нуждается в отношениях. Я была просто таблеткой? Он пишет, что не принимает мои качества, что думает мб ему будет лучше с человеком, который похож на не го. . .

31 янв. 2020

Он в открытой демо консультации работает и все это пишет? ? ? Это очень жестоко по отношению к вам, не находите?

31 янв. 2020
Не знаю зачем, но я прочитала консультацию. . .

Я думаю, вы имеете право про это знать, вас это напрямую касается. . .

31 янв. 2020
Евгения

Да, в открытой

31 янв. 2020
Евгения

Что мне делать. Не понимаю. Расстаться с ним? Имеет ли смысл продолжать все это

31 янв. 2020
Расстаться с ним? Имеет ли смысл продолжать все это

А вы сами что думаете? Готовы быть с ним после того, как он все это написал?

31 янв. 2020
Евгения

Я не знаю. . .

31 янв. 2020
Евгения

Я не понимаю, я себя накручиваю или это действительно так плохо

31 янв. 2020
Я не понимаю, я себя накручиваю или это действительно так плохо

Вопрос не в том, плохо это в принципе или нет. Скорее приемлемо ли это для вас? Вам как со всем этим?

31 янв. 2020
Евгения

Мне очень тяжело. Вопрос в том, смирюсь ли я с этим или нет