КонсультацииОтношения в парах
Как принять прошлое парня и не раздражаться от любого упоминания?
Вы говорили с ним о том, что вам больно от того, что ее было много в ваших отношениях? Если да, как он реагировал? Принимал ли то, что вас это злит? Как он сейчас принимает вашу злость по этому поводу? Понимает ли он, что вам от этого больно?
Да, он просто просит прощения. Если я злюсь сейчас, он говорит, что во мнп что-то не так и говорит идти к психологу
Это может быть остаточный эффект. Надо дать себе время, если в ваших отношениях будет все хорошо, и он будет с вами терпеливым, эти чувства должны пройти
Или вас что-то не устраивает сейчас, и одно накладывается на другое. . . Тогда надо будет разбираться со всем вместе. Недовольство в настоящем может активировать прошлые чувства
Не знаю.
У нас 3 дня консультации. Предлагаю вам подумать обо всем без спешки и обсудить. Это не очень приятные вопросы, но если они возникают, значит какие-то причины есть. Мы можем исследовать ваши мысли и чувства, а позже подумать, что можно сделать.
Хорошо, спасибо
Если у вас будут возникать какие-то мысли по поводу вашей ситуации - пишите их
Ок
Мой парень на этом сайте работает с психологом. Не знаю зачем, но я прочитала консультацию. . . Мне стало очень больно и плохо
Он пишет, что когда расстался с бывшей, у него земля ушла из под ног. . . Что он не может быть один и нуждается в отношениях. Я была просто таблеткой? Он пишет, что не принимает мои качества, что думает мб ему будет лучше с человеком, который похож на не го. . .
Он в открытой демо консультации работает и все это пишет? ? ? Это очень жестоко по отношению к вам, не находите?
Не знаю зачем, но я прочитала консультацию. . .
Я думаю, вы имеете право про это знать, вас это напрямую касается. . .
Да, в открытой
Что мне делать. Не понимаю. Расстаться с ним? Имеет ли смысл продолжать все это
Расстаться с ним? Имеет ли смысл продолжать все это
А вы сами что думаете? Готовы быть с ним после того, как он все это написал?
Я не знаю. . .
Я не понимаю, я себя накручиваю или это действительно так плохо
Вопрос не в том, плохо это в принципе или нет. Скорее приемлемо ли это для вас? Вам как со всем этим?
Мне очень тяжело. Вопрос в том, смирюсь ли я с этим или нет