КонсультацииОтношения в парах

Как принять прошлое парня и не раздражаться от любого упоминания?

31 янв. 2020
Евгения
Не могу принять прошлые отношения парня. Смириться с тем, что он любил другую. В начале наших отношений он не говорил, что общался с ней до сих пор и жил в одной квартире, ходил к ней на выступления и тд. Они путешествовали по всему миру и когда он в наших отношениях упоминает город, где они были, я не могу оставаться спокойной. Даже в первое наше свидание он пришел с телефоном, на котором на заставке была его бывшая. Весь инстаграм кишит их фотками, где им хорошо. Сквозь отношения он тащил прошлое упоминаниями. Что мне делать? Как избавиться от паранойи?

31 янв. 2020
Евгения

Скорее всего нет

01 февр. 2020

Евгения, здравствуйте. Как вы?