КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

13 июн. 2017
Ktotut
Здравствуйте. Я мужчина мне 27 лет. Моя проблема заключается в следующем. Давно общаюсь с девушкой. Но последний год очень плотно. Она в отношениях уже 6 лет. Мы просто общались, проводили время и разговаривали на разные темы. Не каких мыслей типа встречаться и любви речи не шло. Дружба наша протекает очень странно. Мы часто ссоримся. В основном из ее нервов и истерик. Часто присутствие друг друга нас раздражает. Но мы серовно общаемся. Несколько раз я пытался, прекратит общения. Но она слезна, просит не делать этого. Первая позвонит, напишет, даже если мы оба не правы. Когда речь заходит о моем отъезди в другой город ведет себя не адекватно нервничает, психует. Говорит, а как же я зачем ты меня бросаешь. Недавно появился человек, который стал к ней навязывается в качестве ухажёры. Я стал по чему та ревновать. И нервничать по этому поводу. Она это заметила, и начались вопросы. Стала выводить меня на разговор типа признайся, что любишь меня. Я сам не знаю, что это и по этому я сказал, что все в порядке просто ревность как друг ревнует к другому другу. После чего я услышал такую фразу, что дружбы между полами быть не может. Я спросил для чего ты со мной общаешься. Ответа не было. Потом все стало странно. Начала избегать меня. Но при этом не прекращала нормального общения смс, телефон. Чаще употреблять в предложениях слова друг. И в один прекрасный момент приходит смс «я тебя ненавижу»от нее. Я стал выяснять по чему. Она отшутилась. И мне стало интересно, что происходи. Но она не чего не рассказывает. Хорошенька подумал, а может правда, что это не здоровая зависимость и ревность не просто так. Рассказав ее об этом. Получил ответ, что я все это надумал. И что такого быть не может. Типа общается, мы не перестанем. Но так больше не думай. И вот у меня вопрос, что происходит? Что это за странные отношения такие? Как можно объяснить ее поведения?

13 июн. 2017
Я думаю все таки построить отношения

Это является ответом на Ваш вопрос?
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
13 июн. 2017
Ktotut
Это является ответом на Ваш вопрос?
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Я понял вас. Спасибо за то что потратили свое время на меня, вы мне очень помогли. А видео я обязательно посмотрю сейчас.
13 июн. 2017
Мира и любви Вам! Спасибо за тему!