Lady the First, добрый день!
Что бы Вы хотели получить от консультации здесь?
Выпытывала его долго, женат ли он или нет (так как он старше). Он все отрицал. Решила ходить с ним на свидания. Были близки однажды. И две недели назад начался пост. Он мусульманин. Он приехал, естественно мы даже не целовались, он выглядит каким-то измученным. Решил держать пост, бросить курить. Я его поддержала. И тут он теряется. Уже неделю. Не звонит, не отвечает на смс. Что думать я не знаю. Конфликтов не было, человек добивался полгода, ради чего тогда... Может он не может общаться во время поста? Но написать-то можно. Переживаю сильно.
Незнание съедает изнутри. Страшно
И понять, зачем человеку так поступать...
Что мне делать дальше?
Тяжело сконцентрироваться. Ничего не радует. Мыслями где-то не в настоящем
Меня беспокоит то, что я не знаю почему так произошло. В чем моя вина? Где я что-то сделала не так.
Ольга, простите, я видимо реально слишком много думаю об этом, что даже не поблагодарила Вас за внимание к моему посту. Спасибо, Вам.
Подруга советует ждать. Самое тяжелое в жизни для меня-ожидание.
в голове лишь вопрос, почему он ничего не сказал в тот вечер.
А существует временной лимит?
И если другой выход?
В том ведь и проблема, что не возможно
А какое чувство стоит за этой невозможностью?
Апатия
Сегодня к вечеру стало так грустно, что слезы потекли