КонсультацииОтношения в парах

Рамадан и отношения

13 июн. 2017
Lady the First
Добрый вечер. Не знаю с кем поделиться, поэтому я здесь. Меня зовут Алина. Мне 27лет. Познакомилась с парнем полгода назад. Сначала я его сторонилась, но увидев его настойчивость, решила дать шанс.
Выпытывала его долго, женат ли он или нет (так как он старше). Он все отрицал. Решила ходить с ним на свидания. Были близки однажды. И две недели назад начался пост. Он мусульманин. Он приехал, естественно мы даже не целовались, он выглядит каким-то измученным. Решил держать пост, бросить курить. Я его поддержала. И тут он теряется. Уже неделю. Не звонит, не отвечает на смс. Что думать я не знаю. Конфликтов не было, человек добивался полгода, ради чего тогда... Может он не может общаться во время поста? Но написать-то можно. Переживаю сильно.

14 июн. 2017
Lady the First, добрый день!
Что бы Вы хотели получить от консультации здесь?
14 июн. 2017
Lady the First
Что мне делать дальше? И понять, зачем человеку так поступать...

Незнание съедает изнутри. Страшно
14 июн. 2017
Незнание съедает изнутри. Страшно

Сочувствую.
А чего, именно, Вы боитесь?
И понять, зачем человеку так поступать...

Мотивов у него может быть много. Однако, понять, что происходит у него в голове без его присутствия невозможно.
Что мне делать дальше?

Это очень общий вопрос. Я не могу указывать о том, как Вам жить..
Я могу помочь Вам разобраться с Вашим эмоциональным состоянием.
Вам это подходит?
Или может Вы хотите чего-то другого.
15 июн. 2017
Lady the First
Буду рада любой помощи.

Тяжело сконцентрироваться. Ничего не радует. Мыслями где-то не в настоящем.
15 июн. 2017
Тяжело сконцентрироваться. Ничего не радует. Мыслями где-то не в настоящем

Похоже эти отношения оказались для Вас очень ценным и заняли очень много места в Вашей жизни. И получается в их отсутствии, Вы как-будто теряете все...
Вы уходите куда-то мыслями, потому что очень тяжело признавать эту реальность, в которой сейчас нет этого парня.
Это больно и грустно. Мы не знаем появится он или нет. Вам важно сохранить себя.
Скажите, пожалуйста, у Вас есть близкие люди, с которыми Вы можете поговорить об этом, кто Вас может поддержать?
Что еще есть ценного в Вашей жизни, кроме этого парня?
18 июн. 2017
Lady the First
Говорю обо всем со своей подругой. Меня беспокоит то, что я не знаю почему так произошло. В чем моя вина? Где я что-то сделала не так.
18 июн. 2017
Меня беспокоит то, что я не знаю почему так произошло. В чем моя вина? Где я что-то сделала не так.

Здесь может и не быть Вашей вины. Он мог так поступить по каким-то своим соображениям.
Возможно, Вы даже и сделали что-то не так, но он Вам об этом не сказал, а просто исчез...
Как думаете в таком случае возможно построить здоровые отношения с человеком, если он при возникновении проблемы просто убегает?
18 июн. 2017
Lady the First
Возможно, он все-таки женат. Поэтому и не может дальше. Хотя, он всегда с девушками (любитель).
Просто, я не один раз повторяла что против отношений с женатым мч. Версий много. Тупиковая ситуация. Подруга советует ждать. Самое тяжелое в жизни для меня-ожидание.

Ольга, простите, я видимо реально слишком много думаю об этом, что даже не поблагодарила Вас за внимание к моему посту. Спасибо, Вам.
18 июн. 2017
Ольга, простите, я видимо реально слишком много думаю об этом, что даже не поблагодарила Вас за внимание к моему посту. Спасибо, Вам.

Пожалуйста.
Подруга советует ждать. Самое тяжелое в жизни для меня-ожидание.

А зачем ждать? Вы же ведь вроде не жена ему..
Если он пропал по какой-то уважительной причине, то появится и все объяснит.
Но может быть такое что не появится, или выяснится его непорядочное поведение.
Займитесь чем-то интересным для Вас. Вам нужно переместить Ваше внимание на себя и свои потребности. Вы хотите видеть его, но это невозможно, сейчас.
Так зачем мучить себя? Да может переключиться и не легко. Если Вы хотите прекратить страдания, то найдите опору в другом.
Что еще есть ценного в этой жизни для Вас кроме этого парня?
25 июн. 2017
Lady the First
Работаю преподавателем. Сейчас лето, работы почти нет. На выходных вижусь сдрузьями, хожу в кафе и тд. Но все действительно не радует, в голове лишь вопрос, почему он ничего не сказал в тот вечер.
25 июн. 2017
в голове лишь вопрос, почему он ничего не сказал в тот вечер.

В голове Вы этот ответ не найдете.
Сколько времени Вы готовы отдать еще на ожидание и страдания?
25 июн. 2017
Lady the First
А существует временной лимит? И если другой выход?
25 июн. 2017
А существует временной лимит?

Это Вам решать!
И если другой выход?

Да, я писала об этом выше. Жить своей жизнью. Искать способы, которые Вам доставляют радость и эмоционально вовлекают.
26 июн. 2017
Lady the First
В том ведь и проблема, что не возможно сконцентрироваться на чем-то.
26 июн. 2017
В том ведь и проблема, что не возможно

А какое чувство стоит за этой невозможностью?
27 июн. 2017
Lady the First
А какое чувство стоит за этой невозможностью?

Апатия
27 июн. 2017
Апатия

Это состояние,. А попробуйте понять что за чувство? В каком месте в теле это находится?
27 июн. 2017
Lady the First
Грудная клетка.
Сегодня к вечеру стало так грустно, что слезы потекли. Ругаю себя, но пока тщетно.
27 июн. 2017
Сегодня к вечеру стало так грустно, что слезы потекли

Да, это грустно терять что-то ценное.
Ругать вовсе не имеет смысла. Вам нужно дать волю этой грусти. Выпустить ее наружу и Вам будет легче.
28 июн. 2017
Lady the First
Боюсь как бы это не затянулось в депрессию.