Это не конец, я вообще был слишком пессимистом. Читал немного литературы для развития личности. Раньше думал что я неудачник, урод и вообще ничего в жизни не добился и не добьюсь никогда. Сейчас я чуть изменился к лучшему. Не думаю что я неудачник и урод. Хотя я на самом деле нормальная внешность и много удачи в жизни. И я уверен многие мне завидуют и хотели бы оказаться на моем месте. Но я этого не ценю, хотя не то что не ценю. Просто я не там где бы мне хотелось быть.
Как и уже сказал я изменился к лучшему. Но всё таки у меня этот гнев, ещё частые перепады в настроение, негативные мысли что всё будет плохо. Хотя стараюсь каждый день с позитивными мыслями встать с кровати. Слушаю с утра музыку которою люблю. Занимаюсь спортом и тд. Очень нуждаюсь в советах. Надеюсь вы сможете мне помочь. Готов ответить на вопросы, о которых не рассказывал.
Pashaaaaa, я не хотела Вам сказать, что Вы должны были что-то предусмотреть. Вы не могли этого сделать, хотя бы просто потому, что у Вас пока не очень много жизненного опыта. Мы с Вами исследуем причины Вашего состояния, и моей целью является повышение Вашего уровня осознанности Вашей ситуации. Верно ли я поняла, что у Вас есть несколько пунктов, связанных с саморазвитием, на лето. Могли бы ими поделиться?
Что касается подработки: насколько для Вас критично найти подработку на лето? Хватает ли вам сейчас на жизнь? На какое время еще будет хватать? Вы подрабатываете официантом, как я понимаю. Это дает Вам необходимый уровень дохода? Вы хотели бы сменить эту работу или взять дополнительную? Есть ли время для того, чтобы брать еще работу?
По поводу того, что Вы остались один - да, я это вижу как одну из основных причин Вашей неудовлетворенности. Скажите, каково сейчас Ваше настроение насчет того, чтобы иногда ходить в клубы и танцевать и веселиться? Можете ли Вы это себе позволить по деньгам? По времени? Что насчет возможных знакомств с девушками? Есть ли в том городе, в котором Вы живете, возможности для футбола? Возможно, Вы могли бы иногда развлекать себя так, заодно и найти новых знакомых?
08 июл. 2017
Pashaaaaa
Екатерина Крупецкая да я создал себе список. Там главный пункт это не ленится. Потом несколько (5-6) книг которых должен прочитать. Найти практику, найти квартиру чтобы переезжать, не лениться и дальше заниматься спортом, получить сертификаты определенных программ (вчера не смог сдать к сожалению, повторю ещё раз всё и попробую скоро через неделю заново). В эти дни я вообще ничего не сделал, так как нас переселяют. Ну как видите почти всё направлено на саморазвитие.
Ну сейчас мне хватает, так как у меня всё ещё есть чем жить. До конца моей учебы если сэкономить то голодным не останусь. Но дохода практически нет. Если честно не даёт потому что работа не постоянная, мы как бы от фирмы зависим когда есть заказ тогда и работаем. Барьер языка не даёт мне возможность нормально работать в другом месте. Потому что тогда приходиться с гостями на местным языке общаться. А я не очень хорошо знаю. Так что мне не хватает и скорее всего когда с переездами закончу то поищу что нибудь другое. Как минимум уже опыт официанта есть. Просто надо найти кое-что где общение требуется мало. Я несколько раз попробовал устроиться как бармен. Но меня не взяли из-за языка. Это единственная работа (как подработка) на которым очень охотно бы поработал. Время к сожалению нет. Потому что если например я работаю официантом то как минимум 7-8 часов, иногда даже 10. Практически весь день и уже нету время ни на учебу, ни на спорт. Просто иду спать.
Я не хочу выглядит как алкоголик. Но мне жутко хочется пить и веселиться. Кстати иногда когда с однокурсниками напились и пошли в клуб следующее утро параллельно с похмельем было удовольствие что я всё ещё постарел и могу веселиться как раньше. Иногда конечно могу позволить, просто у меня сейчас практически никого нету с кем могу пойти и нормально веселиться. Возможности про знакомство я так то пробую. Только есть важный фактор что я же особо никуда не хожу. Кстати про футбола, когда зимний сезон я несколько раз собрался с местными ребятами из фан клуба. Было весело очень, сейчас просто лето все разъехались. Просто знаете в чем дело, местные они очень холодные и не хотят особо с иностранцами познакомиться. Когда узнают конечно видят что я нормальный человек. Просто вот надо как-то в их круг ворваться что удается очень тяжело. Кстати является из моих основных целях тут. Думаю если будет постоянная работа, это будет ещё и уникальный шанс чтобы и язык практиковать и себе круг друзей строить.
Кстати я понял что если всё лето буду провожать тут в комнате своём я с ума сойду. Вчера пожертвовал деньгами и организовал себе путешествие. Пришлось выбрать самый долгий путь чтобы всё получилось дешевле но что поделаешь. Конечно буду путешествовать один, но надеюсь будет весело.
Pashaaaaa, поддерживаю Вашу идею насчёт путешествия. Что касается чувства одиночества, которое вызывает у Вас беспокойство, я понимаю Вас: это очень трудно, пробивать себе дорогу в чужой стране и не иметь круга общения. Вы писали, что Ваш более менее приятный круг - это Ваши однокурсники. Но они сейчас разьехались на лето. А Вы не думали о том, чтобы попробовать договориться с кем-нибудь из них и погостить там? Вы могли бы и общение получить и навык жизни в семье этой страны, и, возможно, получить моральную поддержку от более взрослых людей. Вам непременно нужен круг людей, благодаря которым Вы сможете почувствовать себя устойчивее. Сейчас необходимо использовать все возможности для новых знакомств. Вы поставили себе такие задачи, которые очень трудно осуществить без адаптации в новой для Вас среде: это и язык и понимание культуры и связи в социуме. Карабкаться самому, будучи совсем чужим, невероятно трудно. Подумайте, какие ещё у Вас есть возможности провести летние месяцы не одному, а в компании тех Ваших знакомых, с которыми у Вас уже есть хотя бы какой-то контакт?
12 июл. 2017
Pashaaaaa
Екатерина Крупецкая как раз таки во время путешествия встречу одного из них. Посмотрим как всё пройдёт. И вообще еду в страну где народ почти знакомый. Я с ними очень быстро нахожу общий язык. Так что ожидания большие. На счёт знакомств можно конечно просто в один день или неделю тупо ходить по пабам и постараться знакомиться с людьми. Но для этого я должен просто переступить через себя, я слишком закомплексованный и для этого и в целом. Во вторых это может чуть чуть опасно, с другой стороны если найти правильное место и людей может даже весело получится. Не знаю.
Pashaaaaa, можно и по пабам, а можно и воспользоваться интернет-каналом. Есть немало площадок (те же социальные сети), где людям гораздо проще знакомиться по интересам. Есть приложения для знакомств, определяющих геолокацию, и это можно использовать не только для романтических знакомств. Многие, как Вы упомянули, с удовольствием показывают город и не берут за это деньги, почему бы с их помощью не расширить круг? Есть наверняка летние лекции, семинары, мастер-классы, выставки, ярмарки, концерты, другие активности, которые проводятся в этой местности - там тоже можно завязать знакомства.