КонсультацииСемейные отношения

Не складывается личная жизнь. Нахожусь в стрессе

13 февр. 2020
Лариса
Мне 30 лет. У меня не складывается личная жизнь. Я в большом стрессе. Мне нужна помощь психолога. Как я могу ее получить? Спасибо.

13 февр. 2020

Лариса, здравствуйте! Готова помочь Вам если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.

13 февр. 2020
Лариса

Да я подтверждаю. Мне необходима ваша помощь

13 февр. 2020

Лариса, напишите, пожалуйста, подробнее о своей ситуации. В чем конкретно нужна сейчас помощь?

13 февр. 2020
Лариса

Я опишу вам подробно ситуацию

13 февр. 2020
Лариса

Меня зовут Лариса, мне 30 лет

Давно живу в Европе. Самостоятельная женщина. У меня двое детей, в 21 я осталась вдовой. В 24 вышла замуж повторно, но через месяц развелась, спустя 4 года я вышла замуж за человека на 14 лет старше меня. Он был в разводе, имеет взрослых детей с которыми он и жил. Также он был трижды женат до меня. Вначале все было хорошо. Он был счастлив, делал все чтобы я была счастлива, боялся что я уйду от него.

Спустя некоторое время, он вернул свою жену от которой у него дети... (я уточню, я кавказской национальности). Он меня уверял что он не любит ее, просто ради детей ее терпит. Я с трудом смирилась, после я узнала что он наркоман. Он стал пропадать ночами,6 месяцев я бегала за ним, просила оставить наркотики, я получила сильный стресс от этого. Я ухаживала за ним, он у меня выспался, умолял не оставлять его. Я пожалела не ушла, успокоила себя тем что он хорошо относиться ко мне. Спустя время, он начал бороться с этим, и сказал что оставил наркоту. И стал агрессивным. Он меня начал унижать, говорить что я для него ничего не сделала

13 февр. 2020
Лариса

Что я не женщина, и резко он переключился на свою бывшую жену. Я начала замечать что он перестал проявлять ко мне интерес. У него отсутствовала ревность по отношению ко мне. А к своей бывшей он сильно ревновал всегда. Я постепенно стала угасать от этого отношения. И охладела к нему после того как он начал мне говорить что у него нет ко мне страсти. А просто он уважает и любит как родного человека. Я требовала от него внимания, много раз говорила с ним насчет этого. Он обвинял меня, что я должна его добиваться. Он начал меня унижать. И он часто говорил мне что не верит в мою искреннюю любовь к нему, а верит в то что его бывшая любит его больше жизни

13 февр. 2020

Лариса, это еще не вся ситуация, как я понимаю?

13 февр. 2020
Лариса

Да

13 февр. 2020
Лариса

Я замечала за ним то что он бывало опять употреблял в малой дозе наркотики.

13 февр. 2020
Лариса

Но он отрицал, и два месяца как оставил по его словам наркоманить и занимается интенсивно спортом. Он очень самолюбивый мужчина, постоянно вокруг зеркала крутиться, часто спрашивает красивый ли он. Вначале я его лелеяла, что он лучше всех. Всю себя я отдавала ему, но получала итог то что он бегал к своей бывшей.

13 февр. 2020
Лариса

Я много слышала про нарциссов, так я уверенна что он из них.

13 февр. 2020
Лариса

Последний раз, несколько дней назад он мне сказал, что он не любит меня особой страстью, что я для него просто родной человек всего лишь. И что в постели он предпочитает свою бывшую. Что я никогда за этт два года с ним, не делала для него ничего. Мне стало плохо от его слов. Я вспомнила себя, которую все ему делала, лишь бы он радовался, и угодить ему

13 февр. 2020
Лариса

Я просто сказала, оставь меня тогда. Разводись со мной. Он сказал , люди бывает что живут в браке без любви. Это не повод для развода.

Я заплакала, всю боль я в себе скрыла, и он уехал. После он два дня начал мне писать, видно было что жалел о своих словах, и вчера он меня встретил, типо сюрприз. Я выходила с места учёбы и он стоит меня встречает, я сажусь в машину, а там цветы, и он мне говорит это тебе. Я засмутилась, и вспомнив всю боль сказала ему мне не нужны твои цветы. Он тогда покрыл меня матом, высадил с машины и уехал. Я прежде чем вышла из машины сказала ему, цветами не замажешь обиду, что он мне сделал

13 февр. 2020
Лариса

Мне очень больно, он сделал со мною такое, что во всем я должна винить себя, и что я виновата. Год назад чуть что, даже если я виновата он просил у меня прощения. Был сл мною мягок. Счас он как враг мне. И бегает к своей бывшей. Я поставила ему на ватсап слежку, и начала следить за ним, он только так признается своей бывшей в любви , также она тоже ему.

13 февр. 2020
Лариса

У меня все на этом. (. Я хочу поставить точки над "и". Но не могу от него избавиться я боюсь осуждения со стороны... То что я второй раз развелась. Боюсь одиночества, я плохо терплю одиночество.

13 февр. 2020
Лариса

Боль изнутри съедает меня, тем что я так старалась для него. А он не оценил.

И иногда виню в себя в том что, он вот пришёл с цветами, а я сама спровоцировала его

13 февр. 2020

Лариса, я слышу, что у Вас очень много негативных чувств по отношению к мужчине и к ситуации. Попробуйте, пожалуйста, сформулировать, в чем Вам нужна помощь сейчас?

13 февр. 2020
Лариса

Я не могу смириться с этой ситуацией. Испытываю чувство вины, а вдруг я виновата. Я не могу избавиться от него в душе. Не знаю что мне делать

13 февр. 2020

Лариса, а как устроена Ваша жизнь помимо ситуации с мужчиной? Сколько лет Вашим детям? У Вас есть свое жилье? Работа? Вы в официальном браке с этим мужчиной? Кроме эмоциональной зависимости, есть ли еще какая-то зависимость от него?

13 февр. 2020
Лариса

Я самостоятельная женщина. У меня есть своё жилье. Я не была зависима от него. Мы не в официальном браке. Моим детям 9 и 8 лет.