КонсультацииЛичностные проблемы

Ненавижу себя, не чувствую уверенности в себе. Испытываю чувство вины

16 февр. 2020
Анна

Мне 23 года. Работаю педагогом. Живу с молодым человеком три года. Я не могу разобраться в своей жизни. Постоянное чувство неуверенности в себе. Я ненавижу себя, сама не понимаю почему. Постоянно чувствую себя виноватой. Часто посещают мысли о суициде. Мой молодой человек меня любит, говорит, что я самая лучшая, самая красивая. Возможно так и есть, но я то так не чувствую себя.

19 февр. 2020
Анна

Спасибо огромное вам

Отзыв о консультации

Спасибо огромное за помощь. Я не пожалела, что смогла поделиться своими мыслями и переживаниями. Спасибо.

Анна