Алия89, здравствуйте снова!
Очень сопереживаю Вам.. Получить такую информацию и признание очень нелегко. Особенно с учетом Вашей прошлой травмы. Мне так жаль, что Ваш муж не смог уберечь Вас от этого. Измену вообще нелегко пережить, она всегда подвергает отношения серьезному испытанию. Понимаю, что Вам сейчас очень больно и плохо. Это придется пережить, вне зависимости от того, какое Вы примете решение насчет дальнейших отношений с мужем. Дайте себе время справиться с этой болью.
Я бы предложила Вам сейчас не принимать никаких решений, а просто побыть в контакте со своими чувствами. Если Вам хочется плакать - значит это и есть сейчас лучшее, что Вы можете для себя сделать. Если хочется на какое-то время уединиться и не общаться с мужем - это Ваше полное право. Он сделал Вам очень больно, и естественной реакцией для Вас сейчас является отойти подальше от того, кто причинил боль.
Я бы хотела сказать Вам, что по Вашему рассказу похоже, что мужу Вашему не безразлично, что Вы чувствуете. В отличие от Ваших прошлых отношений, где человек не испытывал к Вам сочувствия и причинял боль, будучи равнодушным. Сейчас, похоже, Ваш муж на самом деле раскаивается и хочет сохранить Ваши отношения. Я говорю об этом лишь для того, чтобы Вы попробовали почувствовать, есть ли разница в этих ситуациях.