КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу полюбить себя, не могу смотреть людям в глаза. Боюсь выступать перед публикой

19 февр. 2020
Влада

Не могу полюбить себя. Я стесняюсь себя и всех людей, я не могу смотреть людям в глаза. Я чувствую страх. Я боюсь сказать, если меня что-то не устраивает. Я боюсь того, что обо мне подумают. Я боюсь выступать перед публикой.

24 февр. 2020
Влада

Думаю, да

24 февр. 2020

Влада, тогда прошу вас завершить консультацию кнопкой "завершить консультацию", и оставьте, пожалуйста, свой отзыв. Буду вам очень признательна)

Отзыв о консультации

Спасибо большое за консультацию! Только благодаря Вам, я поняла, что мне делать дальше. Я больше не хочу бояться и думать о том, что обо мне подумают. Нужно жить здесь и сейчас. Очень благодарна!

Влада