КонсультацииЛичностные проблемы

Мечты и реальность

21 июн. 2017
Svetlana0804
Начиная ещё с детства, придумывала что рядом всегда находились выдуманные люди. И это помогало преодолевать многие ситуации (это вся связанно было с моей не уверенностью в себе). Далее это уже перестало быть мне так обходимо. Сейчас мне уже 21. И бывает что мечты занимают слишком большую часть мыслей и реальности. Т. Е. Я представляю что ситуации которые я бы хотела чтобы произошли или как-то по-другому повести себя в той или иной ситуации происходят на самом деле. Но меня больше беспокоит что я могу говорить в слух. В основном когда слушаю музыку и мечтаю. И замечаю что люди вокруг этим не страдают, а хочется уделять силы и внимания реальности. Что делать? Мне это мешает.. Как от этого избавиться?

26 июн. 2017
Svetlana0804, я не вижу в этом проблемы, но если Вы чего-то опасаетесь, и не можете пока написать, чего именно, у Вас есть возможность посетить психиатра, чтобы убедиться, что с Вами все в порядке.

Пока не смогла увидеть, в чем я могу быть Вам полезна, в том, что Вы пишете, нет запроса на психологическую консультацию.