КонсультацииСемейные отношения

После ссор с мужем возникают чувство тревоги и страха, что разведемся

23 февр. 2020
Анастасия

Вплоть до рвотного рефлекса, бессонница. Он уже говорил, что уйдёт, но остался. Когда не ругаемся все идеально, но стоит мне высказать недовольство чем-то, сразу ссора, он уходит или молчит.

24 февр. 2020
Анастасия

Если честно, я стараюсь пока выводов не делать. Больше изливаю душу, чтоб с холодной головой можно было делать выводы.

24 февр. 2020

Доброго дня, Анастасия!

Наша консультация завершается.

Если целью Вашего обращения было больше написать, чем почитать 😊, а так бывает, это- нормально- значит, Вы ее реализовали.

Но для того, чтобы изменить ситуацию, необходимо будет еще и порассуждать над сложившейся ситуации с тем, чтобы принять решение о том- менять что-то или дальше плыть по течению, оставаясь со своими переживаниями, реакциями и страхами. Перечитайте в спокойной обстановке еще раз нашу переписку.

Мы можем продолжить работу, если посчитаете нужным- и я буду рада помочь, а можете нажать на кнопку "Завершить". Таким образом я буду понимать о Вашем решении.

Я желаю благополучия вашей семье!