КонсультацииЛичностные проблемы

Синдром правильной девочки? Сорвалась и осталась в шоке от своих изменений

03 мар. 2020
Дана
Все время была правильной. И вдруг в какой то момент просто как сорвало. Во все тяжкие. Стыдно. И сказать не могу никому от стыда. И понимаю что это я и есть. Я в шоке от своих изменений. Это навсегда? Я вот такая на самом деле?

03 мар. 2020

Понимаю, что из-за детских запретов и неумения принимать решения, невозможности делать выбор, вы и испытываете ваш дискомфорт в понимании своего места в жизни в целом. Ваш запрос необходимо проработать в терапии. Что вы ожидаете от консультации с психологом в этом формате?

03 мар. 2020
Дана

Я вообще не знаю чего ожидать. Ну хотя бы обычного разъяснения ситуации и вообще чего ждать.

03 мар. 2020

В предыдущем сообщении я вам написала, как по моему мнению, что с вами происходит. Сожалею, что вы испытываете такие чувства. По поводу навсегда ли это или нет, зависит от вас. Как бы вы хотели?

03 мар. 2020
Дана

Я не знаю. Знаете раздвоение, когда я вдруг задумываюсь мне ужасно стыдно и страшно, а когда все идёт как идёт я упиваюсь этим

03 мар. 2020

Я вот такая на самом деле? - На этот вопрос, вам еще предстоит найти ответ, так как вы жили не по вашему сценарию, за вас принимали все решения, а сейчас из-за непонимания что именно нужно вам, вы просто в растерянности. Можно сказать, что вам нужно заново научиться, делать самостоятельно выбор, самой решать кем быть. Самое главное не пытаться делать то, чего хотят ваши близкие, а прислушиваться к собственным желаниям.

03 мар. 2020
Дана

т.е. Просто все отпустить и жизнь покажет?

03 мар. 2020

Возможно, решать вам, если вы захотите поддержку, на пути в поиске самой себя, я готова вам ее оказать.

03 мар. 2020
Дана

Хм... Надо подумать... Может и действительно...

03 мар. 2020

Разрешите себе, делать то чего хочется вам, однако ваши действия должны соотноситься с целями.

03 мар. 2020
Дана

Попробую, спасибо)

03 мар. 2020

Пожалуйста. Если у вас больше нет вопросов, завершите пожалуйста консультацию