КонсультацииЛичностные проблемы

Злюсь на всё и всех. Чувствую приближение депрессии

03 мар. 2020
Венера
Постоянно испытываю злость на всех и все. Мне это мешает строить отношение с окружающими. Чувствую приближение депрессии. Пожалуйста, помогите.

04 мар. 2020

Это Ваш запрос, и надеюсь, что мы сумели раскрыть что-то более глубже, чем раньше.

Ак как не хватает времени полноценно общаться. Отвечаю урывками.

Когда у Вас будет время, обращайтесь ко мне. Будем продолжать то, что нАчали.

Не откладывайте далеко, это касается Вашего будущего. Много чего можно еще обсудить, это только начало. Потому что есть вещи, касательно Вашей семьи и они базис - основа. И это Ваш главный запрос. Это работа - не на один день.

Я желаю Вам счастья и всего самого доброго!

Напишите, пожалуйста, отзыв!