КонсультацииЛичностные проблемы

Перестала радоваться жизни. Непонятная ситуация, загналась очень сильно!

03 мар. 2020
Ангелина
Встретила парня, с самого начала всё получалось быстро и спонтанно! Он очень понравился с самого первого взгляда, было о чём поговорить и просто с ним было рядом хорошо. После первого свидания я приехала домой, моя мама мне сказала что он женат (ты что делаешь, что творишь? ). Пришлось прекратить общение. Я ему отказала, потом как оказалась что он не был женат и он совершенно свободен. У нас большая разница в возрасте. Я стала с ним встречаться по вечерам, ходить на свидания. Ну вот как так получилось что в последнее свидание он начал ко мне приставать, ну я сказала что хочу домой, отказала ему сказала что пока не хочу. Он меня отвёз домой. На утро я узнаю что он меня бросил, прямым текстом, я спрашивала почему? На что он мне отвечал "сама ты виновата! "Я пыталась почти год настроить с ним отношения не получалась, такое было чувству что я действительно в чём то виновата. Потом через время он стала настраивать со мной сам отношения, я не смогла с ним общаться, он мне такого наговорил не могла забыть. Как ни странно опять через время мы встретились поболтали и начали встречаться у нас было всё хорошо, но вот опять, мы поссорились, на ровном месте, он меня добавил во всех соцсетях в чёрный список. А сам в жизни при встрече со мной здоровается и пытается заигрывать. Он меня мучает, мне надоело, надоело смотреть на этого человека, это всё продолжается на протяжении 2 года. Не с кем поговорить на эту тему, хочу узнать совета и как быть дальше. Я перестала радоваться жизни, для меня всё в чёрно- белом цвете. Не могу жить дальше.

04 мар. 2020
Ангелина

Потому что все бабы дуры 😌😂. Знаете мне сейчас самой смешно над этим всем, ведь правда если он меня игнорит значит и я его буду игнорить. И не буду подавать так сказать надежды. Вы правильно определили это игра, значит я из неё выхожу. Спасибо что помогаете разрулить ситуацию, я за эти день и половинка поняла какая же я дурочка...

04 мар. 2020
Ангелина

Не получается игнорировать его, потому-что я человек такой прощаю людей и думаю что они исправляются и тем же полечу себе душу

04 мар. 2020
Ангелина

Колечу*

04 мар. 2020
Думаю что они исправляются и тем же калечу себе душу

Ну для изменений требуется чуть больше чем желание. Нужно ведь чтобы человек

1) осознал что что-то делает не так

2) признал свою ошибку и принял себя человеком который может ошибаться

3) решил что-то менять

4) прикладывал усилия в течении времени

5)...

В общем много всего нужно. Изменить свои ожидания как-то проще ;)

04 мар. 2020
Ангелина

Дауш, я правда очень загоняла себя, думала что во мне что-то не так а как оказалось что это не во мне что-то не так а человек просто пустой. Я могла пролежать дома целый день и смотреть в потолок и думать как всё бессмысленно. Как оказалось с этим человеком я больше никогда не буду общаться и вообще выкину его из этой головы.

04 мар. 2020
Ангелина

Как мне поступить, ещё спрошу совета. Мои родственники напоминают мне о нем, где он или например где его видели и так далее. Они не понимают что кошки на душе скребут. Я им говорю а они всё равно

05 мар. 2020
Думала что во мне что-то не так а как оказалось что это не во мне что-то не так а человек просто пустой.

В выстраивании отношений ведь оба человека участвуют, так что брать всю ответственность на себя не очень полезно. Как и отдавать всю ответственность за произошедшее другому.

Мои родственники напоминают мне о нем, где он или например где его видели и так далее.

Ну видели и видели. Он же живой, существует где-то. Но это же не означает что это как-то к Вам должно относиться. Кроме него есть еще и другие люди.

Можете написать себе список знакомых и когда Вам напоминают об одном человеке - взгляните на список и напомните себе что знаете еще... Дцать человек по разным причинам. Он просто один из них.

05 мар. 2020
Ангелина

Хорошо, спасибо за помощь!

05 мар. 2020

Надеюсь что эти рекомендации Вам помогут.

Можете завершить консультацию и оставить отзыв.