КонсультацииАпатия. Депрессия

Глобальные проблемы со здоровьем, учебой и личной жизнью. Боюсь совершить непоправимое

03 мар. 2020
Татьяна
Мне 22 и я чувствую, что могу с собой что-то сделать. Что-то плохое и необратимое. У меня глобальные проблемы со здоровьем, учебой и личной жизнью. Личная жизнь пару дней назад вообще дала трещину и теперь на фоне всех этих проблем я сутками плачу, ничего не делаю и думаю о плохом выходе из этой ситуации.

03 мар. 2020

Здравствуйте, Татьяна! Расскажите подробнее, что случилось? Почему Вы считаете, что ситуация необратима и возможен только плохой выход?