КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология
Тяжелое увольнение с работы. Вернуться обратно на эту работу невозможно
Затрудняюсь ответить, Не понимаю ее поведение, то просто по странице "ходит смотрит", то запрос на "дружбу" отправляет). (крутиться мысль в голове: "что еще тебе от меня нужно") И желание как то от нее закрыться.
Коллега в равном положении. -избегали друг друга. Я не трогала ее, она не трогала меня.
С коллегой все понятно, были друг другу неприятны и старались не контактировать. А здесь прямо какая-то смесь любви и ненависти. Не было ли у вас похожего опыта именно таких отношений?
Да, смысла жизни наверное лишилась
А когда вы работали на предыдущих работах, чем вы занимались в свободное время? Как вообще проходит ваша жизнь? Есть ли у вас друзья, отношения? Часто ли вы общаетесь с родительской семьей? Как получилось, что работа заняла все пространство в вашей жизни? Что это за работа была такая: нервная, монотонная, жесткие сроки, но интересная, нравилось. Чем она вас так сильно зацепила? Чем именно работа была интересна?
Хочется обратно, в ту жизнь где был какой то смысл.
А что вы вообще хотите в жизни? Какой хотите, чтобы была ваша работа?
Неа, не припомню что то) либо- нравилась, либо нет. Либо черное, либо белое.
А когда вы работали на предыдущих работах, чем вы занимались в свободное время? Как вообще проходит ваша жизнь? Есть ли у вас друзья, отношения? Часто ли вы общаетесь с родительской семьей?
Сейчас учеба, раньше была подработка- удаленно, ввела одно предприятие (бухгалтер). Да друзья конечно есть, встречаемся. Общаемся, гуляем. Отношений нет- не замужем и детей нет. С родителями созваниваемся каждый день, на выходных встречаемся, так сказать семейные посиделки)
Как получилось, что работа заняла все пространство в вашей жизни? Что это за работа была такая: нервная, монотонная, жесткие сроки, но интересная, нравилось. Чем она вас так сильно зацепила? Чем именно работа была интересна?
Работа в основном на предыдущих работах была- спокойная, ненапряжная, спокойно сделала за рабочий день и ушла, на след. День сидишь думаешь чем бы еще заняться. Тут же все наоборот, можно просить и до ночи, а у тебя еще гора документов. Хоть ночуй на работе. ) Постоянные нервы, за месяц похудела на 5-7 кг. Зацепила, наверно тем, что почувствовала себя нужной, значимой. Даже не смотря на нервы, жесткость, запарку -в это был свой кайф. Наверно подсознательно хотела, что то подобное.
Постоянные нервы, за месяц похудела на 5-7 кг. Зацепила, наверно тем, что почувствовала себя нужной, значимой. Даже не смотря на нервы, жесткость, запарку -в это был свой кайф. Наверно подсознательно хотела, что то подобное.
Жизнь забурлила, стала эмоционально насыщенной? Почувствовали себя включённой в процесс? И как будто то, что вы делаете - это очень срочно и очень важно?
Да.
Что мешает вам самой сделать свою жизнь такой же насыщенной? Но без таких неприятных женщин, как бывшая руководительница?
Екатерина, у нас скоро заканчивается время консультации, пора подводить итоги. Стало ли вам понятнее, что делать с вашей проблемой, есть ли ещё вопросы?
Ничего, в принципе) Попробую)
Да) Спасибо Вам большое) Вопросов больше нет)
Хорошо) тогда удач вам! Нажмите, пожалуйста, на кнопку завершить консультацию (она в "действиях") и, если хотите, оставьте отзыв.