КонсультацииОтношения в парах
Парень решил меня бросить. Помирились, но он не меняется
Здравствуйте, Мария!
По какой причине вы хотели бы сохранить ваши отношения?
По той что люблю его и хотела бы с ним семью
Что для вас было бы хорошим результатом консультации?
Это забота о другом, человек интересуется твоей жизнью, радуется твоим успехам больше чем своим, верность
Я ожидаю какой то совет как мне действовать в этой ситуации чтобы ее улучшить
Я бы очень хотела чтобы он поменялся
Вы бы хотели советов относительно того, как сделать так, чтобы ваш молодой человек был таким, каким вам хочется его видеть?
Вы рассчитываете на него больше, чем на себя?
Ваша жизнь очень сильно зависит от него?
Да конечно я бы хотела совета
Чувство страха не отпускает меня.
Страха, что он уйдёт опять?
Да
Получится ли ему вернуть мое доверие
А он управляет этим процессом?
Илт доверие все-таки исходит от вас?
Не поняла немного вопрос, он вроде доверяет мне, а он начинает злится когда я ему говорю что-то про это
Вы сказали, что не доверяете ему и «получится ли ему вернуть ВАШЕ доверие». Что вы имеете ввиду?
Да конечно я бы хотела совета
То есть, совета, как менять людей под себя?
А что, если он не хочет меняться? Почему вы решаете каким ему быть?
Имею в виду то что я не знаю как мне снова начать верить ему
Попробуйте пофантазировать. Что должно произойти, чтобы вы снова ему доверяли?
И что значит доверие для вас?
По каким признакам вы оцениваете есть доверие или нет?
Я бы хотела чтобы он больше заботился обо мне проявлял внимание, больше не совершал тех ошибок