КонсультацииОтношения в парах

Не люблю жену, люблю любовницу, но уходить из семьи она не хочет

19 мар. 2020
Иван
Собираюсь закончить все это. Никогда не думал, что доведу себя до такого состояния. Люблю любовницу, жену не люблю. Любовнице я, похоже, нахрен не сдался. Я работодатель любовницы. У нее своя семья+ ребенок. Уходить из семьи она не хочет.

22 мар. 2020

Иван, спасибо за Ваши рассуждения. К сожалению, наша бесплатная консультация завершается. Вы сможете ее продлить при желании.

Что касается Вашей любовницы- она действительно ловко манипулирует Вами и выйти сейчас для Вас из этих манипуляций довольно сложно. Нужно научиться распознавать их и действовать в соответствии с собственными интересами, а не руководствуясь теми чувствами, которые навязаны Вам женщиной.