КонсультацииОтношения родителей и детей

Не знаю к кому обратиться, меня никто даже слушать не хочет

26 мар. 2020
Галия
У меня проблемы возникают каждый день не знаю что делать. Из-за этих проблем я жить не хочу. С родителями каждый день возникает какой то конфликт, из-за учебы, из-за того что я просто хочу погулять вечером, а они не отпускают. Мой парень уже меня встречать идет, а им плевать не отпускают. После этого всегда ссоримся с парнем. Он всегда говорит что хочет покончить с собой. После этого я даже не знаю куда себя деть. Просто хочу сама с собой что-то сделать. Мне трудно жить в последнее время. В школе грузят что бы я училась и дома тоже самое. Нет ни какой поддержки. К кому я еще могу обратиться за помощью, если меня никто слушать не хочет. Иногда просто помогает музыка, добиваю просто себя одной грустной песней могу хоть целый день плакать. Просто вот поперек горла уже всё стоит.

26 мар. 2020

Здравствуйте, Галия! Судя по тому, что Вы учитесь в школе и родители вас не пускают гулять, Вам нет ещё 18 лет - Вы несовершеннолетняя. По правилам проекта Псисовет консультация детей и подростков невозможна (нужно присутствие или согласие родителей). Так что рекомендую Вам круглосуточный бесплатный телефон доверия для детей и подростков 8 (800) 200-01-22. Там обязательно выслушают и помогут разобраться в ситуации.

26 мар. 2020
Галия

Я в 11 классе, просто меня поздно отдали учиться

26 мар. 2020
Галия

Уот даже вы не хотите слушать