Хорошо. Вы знаете в какой сфере можете это реализовать, то есть чем именно заниматься?
У меня есть такая проблема, как отсутствие мотивации, вроде бы моя сложная ситуация, должна быть лучшей мотивацией, а нет, похоже внутри меня все это состояние устраивает. Я сам говорю, что нужно меняться, а состояние пассивное, наверное требуется еще больше трудностей в жизнь.
Я должен был с самого детства, развивать в себе сверхспособность, чтобы успешно конкурировать в жизни. Но я был обычным ребенком, жил как и другие, не чем не выделялся. А теперь получилось так, что я вовсе не обычный,
К тому же иногда у меня возникает обида, почему я должен всегда что-то придумывать, почему не могу спокойно жить.
Останавливает думаю длительное время ожидания когда не было изменений, вроде бы жил, вроде нечего, так и привык с промежутками вспышек недовольства жизнью, которые приходят обычно в моменты неудач.