КонсультацииСексология

Девственник в 32, стоит ли начинать?

11 июл. 2017
Евгений V
Скажу сразу, что женщин я вовсе не сторонюсь и было много опытов "первых свиданий" - однако в процессе общения всегда возникает ощущение какой-то отчужденности - сомнения в том, а надо ли мне это все? И до второго свидания не доходило никогда. При этом я испытываю сильную тягу к сексу - сейчас, видимо с возрастом и переходом к менее подвижному образу жизни я стал гораздо меньше мастурбировать - всего пару раз в день, но тем не менее тяга есть и порнографии уже накопилось на 16 Тб.

Живу один. Накопил родителям на дом и они уехали жить в деревню. С работой проблем нет - стабильные две работы иногда еще подработки. Зарплаты хватает и на себя и на помощь родителям.
Часто испытываю чувство одиночества от того, что не с кем поговорить. Но когда дорываюсь до разговора с кем-то я понимаю, что говорю о вещах мало интересных кому-то кроме меня.
Иногда чувствую, что нереализован в жизни. Хочется семью, но я не имею представления как это все должно быть. С возрастом стал склоняться к выводу, что это просто иллюзии и что я не создан для семьи. В своих суждениях и увлечениях я не соответствую своему возрасту. В каком-то смысле это даже плюс - я выгляжу на 5-6 лет моложе, чем есть на самом деле, поэтому со мной общаются девушки младше меня, а ровесницы относятся скорее как к ребенку.

Так вкратце обстоят дела.

31 июл. 2017
Евгений V
"Хотите захотеть" - да, это самое точное определение.
Хочу захотеть)
Не совсем понимаю, что делать теперь.
31 июл. 2017
Вообще, обратиться к терапевту. В переписке будет не очень удобно работать. Есть методы, которые в ней просто не работают.
Делать нужно то, что хочется делать, всегда причем.
С чего бы Вам хотелось начать?
Вы говорите, что всегда выбираете не тех, например, давайте это разберем от противного, что в них заведомо было не так?
01 авг. 2017
Евгений V
Я не знаю. У меня ощущение просто, что я выбирал просто тех, кто согласился. Все совсем плохо. Я не могу понять на что я смотрел и смотрел ли вообще. По крайней мере последние несколько лет я жду только отказа. Я хочу посредством другого человека убедить себя в том, что я никому не нужен. Я хочу наказать себя за что-то. Я виноват перед людьми. Я намеренно делаю предосудительные вещи, чтобы меня осудили. А мне говорят чаще как у меня хорошо получается и какой я замечательный человек и удивительно почему я не женат. У меня голова раскалывается от этого.
А опыт терапии у меня тоже есть - 3 года общался с терапевтом. Сначала была семейная терапия - и психотерапевт сразу встала на сторону мамы. Стыдила меня. Я понимаю, что после того случая с одноклассником и после больницы я сильно запустил себя. Даже на простые вещи - вроде почистить зубы, помыться мне надо было собирать все внимание, сосредоточиться, сконцентрироваться. Я понимаю негодование мамы на то, что я не хочу разговаривать с ней, что я плохо пахну, что я не работаю, а просто лежу на кровати весь день. За это мне было стыдно. И меня стыдили на каждом сеансе.
Сама терапия стала поводом для стыда - мне говорили - "ну ты же видишь, что психолог только из декрета вышла, у нее проблем и дома полно, а ты сам собраться не можешь и только голову всем морочишь!".
Потом, когда я отказался от терапии мне говорили уже, что "вот мы же тебе нашли терапевта, любая блажь твоя выполняется, все для тебя делается, а ты что делаешь?".
Получилось как с институтом - я не хотел, да и не мог учиться там. Я саботировал. Я не ходил, я не сдавал. Я даже не понимал, что я сдаю вообще. Но, "благодаря" тете, экзамены "сдавались". А у родителей появлялся новый повод для упреков. В итоге диплом "самонаписался" и я никогда больше не касался этой специальности.
В это время появилась проблема, которую вы затронули просьбой рассказать, а какой же я на самом деле. Еще в школе, наверное сразу после инцидента, мне подвернулась книга в жанре фэнтези. И в моей жизни начался период ухода от реальности. Способов было два на самом деле. Вторым была навязчивая мастурбация. По 8-10 раз в день. Последние учебные полгода я почти полностью прогулял - в том году умер мой дедушка и мама устроилась на работу. Соответственно, если я не шел в школу, то оставался дома один. И проводил все это время мастурбируя, представляя разные фантастические картины, так как порнографии я еще не видел тогда. Когда никого не было дома я мастурбировал, а когда кто-то был - я утыкался в фэнтези. И эта привычка долго сохранялась - лет до 25. Но, в связи с тем, что я в 21 наконец-то устроился на работу, началось улучшение. В принципе, большое число увлечений их разнообразие связано в том числе и с пониманием, что я "продрочил" солидную часть жизни.
Мне кажется, что это улучшение связано с тем, что мама чаще скала скандалить с новым мужем, чем со мной. А скандалы начинались просто - что-то сказал или послышалось, что сказал, или не так построил фразу и могло показаться, что я не это имел ввиду или не откликнулся вовремя или недостаточно долго пробыл в ванной после туалета. И из-за многих других провинностей. Все это прекратилось неожиданно и сразу, когда я сказал, что я накопил на дом маме 300 000 рублей. На самом деле у меня было гораздо меньше на тот момент, но я неосознанно попробовал метод психологического ценообразования и это подействовало.
И сразу начали происходить перемены внутри. Я устроился работать сразу в 4 места - меня распирала энергия. Правда, потом все же пришлось сократить нагрузку так как я на этом подъеме немного надорвался. Тем не менее моей целью были 100 000 рублей в месяц, и пусть я немного не дотянул до этой планки, но понял важную вещь - что я не настолько плохой, как обо мне говорят.

Я на этом остановлюсь наверное. Не могу писать длинные тексты - могу написать одно и то же несколько раз забыв, что уже написал это.

Да, и с чего я хотел бы начать. Я уже знаю, что на свидании нельзя говорить о том, что я девственник. Но как это скрыть, чтобы вопрос не витал в воздухе и о чем обычно людям свойственно говорить?
01 авг. 2017
Когда у Вас задрожали руки на свидании, Вы испытывали волнение или тревогу. Они были связаны, как мне кажется, с тем, что Вы всякий раз сверялись с тем, как к Вам относится в данный момент собеседница, пытаясь одновременно удержать внутреннее равновесие и нить беседы. Потом, когда она заметила Вашу дрожь, Вы решили сдаться и перестать поддерживать это внешнее спокойствие, рассказав ей причину Вашей неуверенности. Вы как бы пошли навстечу Вашему страху, что она Вас не примет таким, какой Вы есть. И в этом, мне кажется, есть ключ. Давайте посмотрим на то, что такого в том, что Вы девственник? Кто устанавливает здесь рамки и чье осуждение Вы слышите, когда осознаете этот момент своей жизни? Что такого стыдного в этом?
Мне сложно представить, чтобы терапевт принял чью-то сторону в семейной терапии, обычно он наблюдает. Что самого неприятного было в этих сеансах, когда Вы понимали, что происходит что-то не то? Это серьезная травма, но это наше с Вами решение.
Не стесняйтесь писать здесь как можно больше. Вы пишите не только для меня, Вы разговариваете еще и с собой, важно научиться слышать себя, чтобы понять, насколько Вы интересный человек, какой необъятный внутрений мир Вы в себе скрываете. Такой мир есть во всех людях. При разговоре люди соприкасаются своими мирами, зная многое о себе, можно без умолку делиться своими впечатлениями и черпать их из собеседника, чтобы поближе его узнать.
03 авг. 2017
Евгений V
Вот так живешь, живешь и вдруг понимаешь, что не так-то просто взять и рассказать, а чем ты живешь.
Наверное надо сказать об увлечениях. Тут все как-то непросто. Потому что то, что мне нравится - за то мне ужасно стыдно. А то, что мне было интересно только попробовать неизменно превращалось в рутину какую-то.
Взять пианино - мне было интересно почувствовать себя музыкантом. Но я не хотел им быть. Мне было интересно именно ощущение - как это изнутри. Я просто был фанатичным меломаном в свое время, да и сейчас постоянно ищу "что-нибудь свеженькое", но для полного ощущения - так сказать "для полного погружения" - мне не хватало именно попасть хотя бы отчасти "по ту сторону инструмента". И я попал туда. Однако попал еще и под свой комплекс - мне не хотелось разочаровывать родственников и я продолжал учиться уже тогда, когда мне это на приносило никакого удовольствия. То же самое было и с философией и живописью. Увлечение порождает желание более глубокого погружения.
Я думаю, что восторженный поклонник из меня все же более правдоподобный, чем пламенный творец)
Мое главное и единственное увлечение в жизни - это именно исследование того, что может увлекать.
Я ищу новых ощущений, новых впечатлений. Само желание нового открывает для него дорогу.
Наверное внешне это выглядит как неспособность на чем-то остановиться. Наверное это даже отчасти верно. Я очень беспокойный человек. Я постоянно погружен в размышления касающиеся увлечений и могу легко забывать о реальности.

Что такого в том, что я девственник? Да, ничего в принципе. Просто тема именно полового возбуждения, полового влечения мешает (или мне так кажется, что мешает) общаться с женщиной, не видя в ней сексуальный объект. И получается, что я с одной стороны дико стесняюсь, но с другой веду себя развязней некуда. И это, к сожалению шокирует еще сильнее (причем меня самого в первую очередь), когда я из скромного мальчика превращаюсь в жаждущего секса развратника. Я понимаю, что надо как-то брать себя в руки, но штука в том, что в отсутствии женщин в округе я становлюсь именно тем скромным мальчиком и нет проблемы. А когда проблема появляется, то уже поздно что-то делать.
03 авг. 2017
Это вполне нормально, быть увлекающимся человеком. Это говорит о том, что Вы склонны ко всему новому, к генерированию идей, но не доводите до конца, т.к. рутина не для Вас. Что в этом стыдного? Немного обо всем знать тоже полезно для более полной картины мира, согласны?
В Вас есть какая-то мощная установка по поводу скромого мальчика, припоминаете, кто из родителей мог культивировать в Вас стремление казаться таким?
В сущности, в сексуальном желании же нет ничего постыдного. Чего Вы стесняетесь, находясь в контакте с женщиной? Попробуйте представить, что такого может произойти с Вами неприятного, когда Вы общаетесь?
04 авг. 2017
Евгений V
Общаясь с женщиной, я так или иначе каждый раз пытаюсь заново построить отношения со своим "нижним мозгом". Это сильно мешает. Например у меня было свидание с девушкой, которая только недавно развелась с мужем, прожив с ним 6 лет. Замдиректора какой-то фирмы продающей или производящей сантехнику.. Я уже не помню точно. Так вот - я повел ее в "Гараж" - галерею современного искусства, Она тогда еще находилась не в Парке Горького, а как раз-таки в самом настоящем гараже автобусного парка. Ангар, по центру которого был тогда небольшой бассейн, на поверхности которого уверенно держалась мраморная лодка одного итальянского скульптора, а во дворе перед ним - в грузовых контейнерах, соединенных грубыми досчатыми переходами - выставлялись его же мраморные бумажные самолетики, мраморная, но как бы пенопластовая - то есть скульптор придал мрамору фактуру пенопласта - Венера Милосская и т. д. Еще там был американский художник, создающий пространства из света. А на обратном пути лично меня ожидал еще один сюрприз. Когда мы проходили мимо строительных лесов уже на полпути к метро, к нам подошел дедок и попросил "копеечку". Я дал ему рублей десять по-моему, а потом, когда он уже прошел, меня осенило - да это же был Сэр Дэвид! Ему было уже сильно за 70 когда он начал играть в полупорнографических спектаклях у Кирилла Ганина и полностью порнографических фильмах у Сергея Прянишникова. А на тот момент, стало быть, можно было сказать, что карьера его пошла на убыль и дедушку позабыли. А может это было что-то типа перфоманса.
Но я отвлекся. В тот раз моя проблема была в том, что я старался максимально дистанцироваться от сексуального желания. Было лето, на мне были джинсы и футболка. А я уже писал вам, что я ужасно возбудимый человек и в теплый период спровоцировать эрекцию у меня может любая вибрация, а это, сами понимаете, конфуз. Я, конечно, стараюсь делать вид, что ничего не происходит, но я же вижу взгляды проходящих женщин. Кто-то даже старается отойти чуть подальше от меня. Пару раз случалось так, что на улице никого, я иду весь в приятных мыслях и вдруг замечаю, что девушка, шедшая мне навстречу, внимательно посмотрев на меня, вдруг резко меняет направление и переходит на другую стороны дороги и я понимаю, что у меня полная эрекция, которую видно за версту. Неприятная ситуация. Отсюда мой вечный конфликт с собственным членом. Так вот, возвращаясь к той ситуации - одной из главных мыслей на тот момент было желание не возбудиться, я старался думать об отвлеченном, а в итоге я перестал думать о девушке рядом со мной и в конце свидания, когда я увидел, что все равно с ее стороны был интерес - она хотела еще пообщаться, не хотела уходить - тут-то я все и запорол. Я начал пространный монолог о том, что я "хочу быть лучше, чем могу стать". В итоге она пожелала мне удачи в этом и больше я ее не видел. Такие вот дела.
04 авг. 2017
Вот видите, получается, что Ваше собственное состояние спровоцировало неудачный опыт. Вы пытаетесь рационализировать свои чувства, а получаете потерю контакта. Вам, наверно, не следовало бы при этом искать недостатки в себе и говорить ей об этом.
Тем не менее, я Вас очень понимаю, по поводу этого конфуза. Первым делом, давайте установим причины таких реакций. Как долго эрекция продолжается по времени и нет ли у Вас болей? Принимаете ли Вы какие-либо лекарственные препараты в данный момент и тогда принимали ли? Когда это началось и после чего? Расскажите мне как можно болеее подробно об этой Вашей особенности, чтобы мы могли принять решение, что делать дальше.
04 авг. 2017
Евгений V
Это началось тогда, когда все и началось - то есть лет в 11. Я уже писал про навязчивую мастурбацию.
Каждый день мне нужно было мастурбировать по 4-5 часов подряд. Со временем стало хуже - после больницы, куда меня положили насильно, на какое-то время мастурбация стала чем-то всепоглощающим - если я по каким-то причинам оставался сутки дома, то часов 12 мог потратить на мастурбацию. Это мешало мне учиться, это мешало мне нормально жить даже. Доходило до того, что такие после таких "сессий" онанизма у меня поднималась температура до 38, болел живот, начинался понос. Я так понимаю, что это было вызвано долгим приливом крови в малый таз. Однако на данный момент я "рационализировал" эту свою беду. Я подошел к мастурбации как к своего рода тренировке, к некой рутинной деятельности. Скучной, непривлекательной рутинной деятельности. Оставалось только найти нужное направление. И я его нашел. На Pornhub я нашел достаточное количество так сказать "тренингов", которые стали создавать разные энтузиасты несколько лет назад. Смысл в том, что это своего рода игра с ритмом. Видео делится на раунды, отличающиеся длительностью, сложностью ритмического рисунка и "насыщенностью" видеоряда, представляющего из себя нарезку из различных сцен из порнофильмов. Цель - пройти все раунды мастурбируя точно попадая в ритм и не испытать оргазм за это время. Такая вот тренировка. Интересно, что когда я начал этим заниматься уровень возбуждения, конечно, не снизился, но само желание мастурбировать резко снизилось. В последний год даже появились дни, когда я вообще не мастурбирую - как бы нет интереса в этом плане.
Ну и к тому же секс-шопы тоже я не обошел вниманием и также обнаружил, что использование игрушек может так же снижать желание мастурбировать - так сказать, снижать количество за счет качества.
Да, естественно никаких болей у меня нет, а все симптомы, проявлявшиеся раньше - понос и температура - так же ушли с исчезновением этих многочасовых "сессий".
А эрекция происходит почти всегда, когда я вижу симпатичную девушку. И длиться в зависимости от того сколько часов назад у меня была последняя эякуляция. Если я с утра не мастурбировал, то может и полчаса "простоять в ожидании". Поэтому лето - это опаснейшее время для меня в плане конфузов.
04 авг. 2017
Да, я помню, все что Вы рассказывали раньше. Если болей нет, это очень хорошо. И, надо сказать, что наличие эрекции гораздо лучше, чем ее отсутствие по симптоматике. Но я Вам очень рекомендую обратиться к врачу. Вас когда-нибудь смотрел уролог?
07 авг. 2017
Евгений V
Да, в общем-то не раз смотрел. Медкомиссии проходим ежегодно. Хотя до пальпаторного исследования простаты через прямую кишку как-то не доходило. Болей нет, мочеиспускание свободное, ночных позывов нет, эрекция есть. Простатита скорее всего нет) Насчет приапизма я как-то не интересовался. Но, в принципе ведь эрекция возникает не просто так, а на фоне возбуждения, плюс она все же проходит.
Конечно, были у меня "эксперименты" - был период, когда я перепробовал все, что можно перепробовать в моносексе - и перетягивание члена, и вакуумные помпы, и разные игрушки для уретры, и электростимуляция, однажды в порыве возбуждения сам себе проколол уздечку и вставил колечко, и различные анальные игрушки. Короче - девственник я только в том плане, что сексом ни с кем не занимался, а вот с собой я попробовал все.
В общем, я думаю - тут проблема в голове скорее всего.
07 авг. 2017
Очень хорошо. Я даже немного удивлена насколько хорошо Вы о себе все знаете и сколько разных приемов в сексе освоили. Не хочу говорить о диагнозах, но сомневаюсь, что это приапизм. Только один вопрос у меня возник: а проблемой повышенной возбудимости Вы с этим доктором просто из любопытства не делились случайно?
07 авг. 2017
Евгений V
Нет, не делился. На самом деле на этот мой недуг я по-разному смотрел в разное время. Одно время я смотрел на него, как на неоспоримое достоинство - я думал, что для нормализации мне достаточно встретить девушку и обратить на нее этот "ураган любви". Но девушку я так и не встретил. И одна из причин этого - как раз переживание и фантазирование на тему того, что будет "после встречи", а самому моменту встречи и предшествующим событиям я не уделял внимания.
В другое время я страдал "христозом головного мозга" - изучал Ветхий Завет, ходил в церковь и воспринимал свою возбудимость как кару небесную - как препятствие, которое надо преодолеть воздержанием и молитвой. Но также не преуспел.
Скорее, я думаю, надо к эндокринологу обратиться. Но, боюсь, что опять ничего не найдут. Я из тех беспокойных пациентов, которые ищут у себя заболевания и осаждают разных врачей, а те, сволочи, ничего не находят.
В 30 лет начались сильные головные боли с тошнотой, периодически возникает заторможенность, нарушение координации движений, возникла и месяц держалась анизокория. Я прошел невролога, окулиста, сделал МРТ головного мозга с контрастированием сосудов в МОНИКИ. И что же? А ничего - никаких изменений со стороны головного мозга. Со стороны сосудов нашли трифуркацию правой ВСА и гипоплазию левой позвоночной артерии. Однако невролог объяснила, что это достаточно распространенные явления и не могут вести к таким проявлениям.
Были ужасные рези в животе, поносы ежедневные, длившиеся неделю - и все это на протяжении полугода. К врачу обратился, когда уже совсем нехорошо стало. И что же? Кровь - идеальная. Могу быть донором. Гастроскопия выявила, что к желудку даже придраться нельзя - он в идеальном состоянии. УЗИ брюшной полости так же показало норму.
И вот сижу я и думаю - если я такой здоровый, то почему такой больной?=)
На самом деле, мне кажется, что это все нервное.
08 авг. 2017
Вот видите как получается, с одной стороны Вы не видите в этом проблемы, а с другой говорите, что в этом и есть сама причина Вашей невозможности "сконцентрироваться" на женщине.
Чтобы Вам помочь, мне кажется, наиболее важно сейчас осознать, как дело обстоит на самом деле. Если бы Вы четко сейчас осознали все свои особенности, приняли их и разрешили бы себе быть таким, какой Вы есть на самом деле, то, наверно, образ той женщины, которая была бы для Вас наиболее подходящим типом, выкристаллизовался бы наиболее четко. Как Вы считаете, есть в этом предположении рациональное зерно?
10 авг. 2017
Евгений V
Да, зерно есть. Попробую снова описать ее.

Начну с начала - она не обязательно должна быть девственницей. Но не должна иметь детей.
Работать она должна не на руководящей должности. Может быть медсестрой. Или библиотекарем. Или программистом. Бухгалтером. И т. д.
Увлекаться какими-нибудь "гик-штуками" - может быть фэнтези, комиксами, настольными играми, научной фантастикой.
Отсюда следует, что она должна быть "домашней девушкой" - никаких шумных посиделок в кафе, кучи гостей и т. д.
Чем бы мы занимались? Зимой гуляли бы в лесу, по вечерам играли бы в настольные игры. Было бы интересно вместе ходить в те места, куда я ходил один. Может быть вместе пойти учиться рисовать.
Да мы бы все выставки обошли, что есть в Москве.
Внешне она должна быть обычной. Я не мечтаю о том "чтоб ноги от ушей и 5й размер груди" - тем более, что чаще всего это хорошо выглядит только на картинках.
10 авг. 2017
Отлично. А какой она должна быть человек? Какие качества? Отношение к сексу?
И теперь оцените, насколько этот образ часто встречается в непосредственной близости от Вас? Где можно встретить ее?
10 авг. 2017
Евгений V
Какой человек? Насчет характера мне сложно говорить. С одной стороны, хотелось бы, чтобы девушка была тихой, спокойной, но не скромной. Знаете, хотелось бы с ней смотреть и обсуждать мои любимые фильмы, которые именно скромного человека могут сильно "покоробить" - например "Сало или 120 дней Содома" Пьера Пазолини или "Бурый кролик" Винсента Галло.
Отношение к сексу? Интерес к сексу. Но не стремление к радикальным экспериментам. Что-то должно оставаться только на экране.
Где встретить? Не на работе) Не видел в непосредственной близости. Может быть не смотрел.

Отвлекусь. Мой дядя был девственником до 36 лет. Тому были причины. Очень плохие причины. Но ему помогла моя тетя, которая как-то через родственников нашла ему "девушку" 44 лет, бухгалтера кстати. И живут они уже лет 20 вместе. Правда не особо хорошо, но это уже другое и к делу не относится.

Вот и я это к тому говорю, что мне бы не хотелось так - чтобы меня сводили с кем-то. Но и самому найти как-то не выходит.
10 авг. 2017
Чтобы найти, нужно просто искать именно то, что нужно, тогда все непременно найдется. Вот Вы говорите: не на работе, а какие еще варианты можно рассмотреть? Перечисляйте все возможные варианты и оценим их благонадежность.
А что было с Вашим дядей? По какой линии? Расскажите об этой ветви семьи, если можно?
11 авг. 2017
Евгений V
С дядей было все просто - тихий мальчик, не поступил в институт и попал в армию. Попал в стройбат. Валил лес. Поймал фурункулез хронический - до сих пор каждый год в больницу ложится вырезать гнойники. И алкоголизм. Пил он 13 лет. Благо, его устроили на завод. Сначала плохо работал само собой. Сейчас он самый ценный сотрудник. У него уже инвалидность, а его постоянно уговаривают не уходить. Но это сейчас. А тогда он сильно пил, но смог завязать. Причем сам. Сказал себе "нет" и бросил раз и навсегда. Помню, он тогда начал заниматься спортом - сварил себе штангу на заводе, принес домой. Я маленький был тогда. Потом я и сам с этой штангой работал. Пока не сломал) Дядя - брат моей мамы.

Где искать девушку? Да тут же - в интернетах. На улице познакомиться - это как в космос выйти. Я вижу как люди знакомятся на улице. Много раз видел как вот слово за слово, посмеялись, телефонами обменялись и вот оно и состоялось это знакомство. Но у меня нет такого "слова", которое за слово цепляется. Это как мое отношение к сводной сестре. Когда в первый раз я ее увидел она сказала "привет, как живешь?", а я молча встал и ушел. Я почему-то сразу разозлился на нее, хотя никогда ее не видел. И это тоже интересный момент - были случаи в моей жизни, когда ко мне обращались девушки за чем-то, с каким-то вопросом, а меня это раздражало. До тошноты раздражало. Мне хотелось сказать "не мешай, отстань!". Но почему?
11 авг. 2017
Похоже, дядя тоже был значимой фигурой для Вас в детстве. Вспомните, какие чувства у Вас возникают, когда Вы вспоминаете свое детство рядом с ним? Что говорили о нем родные Вам? Какое ощущение сложилось тогда относительно роли мужчин? Если тетя нашла ему спутницу жизни, не могло ли это оставить у Вас ощущение, что по-другому найти жену нельзя и что Вы точно так не хотите, потому что видите в этом некий изъян?
Что Вы почувствовали к сводной сестре кроме злобы, когда она обратилась к Вам? Что именно раздражает Вас в девушке, обратившейся к Вам с вопросом?