КонсультацииМежличностные отношения

Неумение выстраивать отношения. Как это исправить?

04 апр. 2020
Поли
Никогда не было отношений. И вот появился парень, захотел познакомиться и я не смогла выстроить наше общение, отношения, перестал писать.

04 апр. 2020
Спасибо

Поли, какой вывод можете сделать?

04 апр. 2020
Поли

Что стоит все-таки написать попробовать все выяснить, или просто начать непринуждённое общение самой

04 апр. 2020

Поли, я правильно поняла: решение принято?

Что стоит все-таки написать попробовать все выяснить, или просто начать непринуждённое общение самой

Если мы можем остановиться в поиске решения вашего вопроса, закройте пожалуйста тему.

Всего вам доброго.

04 апр. 2020

Поли, могу я вам ещё чем-то быть полезна? Вы не нажали клавишу "завершить консультацию".

23 апр. 2020

Поли, доброе утро. Что изменилось в вашей жизни после нашей консультации?

Что стоит все-таки написать попробовать все выяснить, или просто начать непринуждённое общение самой

Получилось у вас исполнить задуманное? Какие результаты общения?

23 апр. 2020
Поли

Доброе утро. Я так ничего не предприняла, и человек так и не появился. Решила просто все это оставить так

23 апр. 2020
Решила просто все это оставить так

Вы обдумали, взвесили все «за» и «против» и приняли это решение. Как вы сейчас себя чувствуете?

25 апр. 2020

Поли, здравствуйте. Правильно я поняла, у вас больше нет вопросов?

Закройте пожалуйста консультацию.

Отзыв о консультации

Спасибо большое за оказанную помощь. Советы, данные психологом, очень помогли, разложили все по полочкам. Желаю Вам удачи в Вашей работе!

Поли